Меню

Профиль
13:37
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 13:37

Главная » 2011 » Сентябрь » 03


В Андорре без проблем


Три безответных мяча принесли сборной Армении убедительную победу над андоррцами. Точными ударами отметились Маркос Пиззелли, Геворг Казарян и Генрих Мхитарян.

Сборная Армении с первых минут завладела инициативой, а хозяева, как и ожидалось, сосредоточились на обороне, изредка отвечая контратаками. Потратив некоторое время на раскачку, армяне приступили к планомерной осаде ворот соперника. Подопечные Вардана Минасяна в основном атаковали флангами, а в центре нападения защиту андоррцев держали в напряжении Мхитарян и Пиззелли. Дебютный поединок за сборную активно провел форвард "Шинника" Артур Саркисов, чей выстрел на 31-й минуте не без труда парировал Хосе Гомес.

До перерыва могли отличиться крайние хавбеки хозяев Казарян и Эдгар Манучарян, но оба раза чуть не хватило хладнокровия. Гол в ворота сборной Андорры назревал и в конечном итоге состоялся. Пиззелли, получив мяч спиной к воротам, резко развернулся, оставил не у дел защитника и мощно выстрелил с 25 метр ... Читать дальше »






Болгары не у дел в Софии


Сборная Англии разгромила на выезде болгар и, воспользовавшись поражением черногорцев в матче с валлийцами (1:2), вышла на чистое первое место в отборочной группе G ЕВРО-2012.

Наставник англичан Фабио Капелло понимал, что на финишном отрезке квалификации любая осечка может стоить очень дорого. Впрочем, это не помешало ему пойти на эксперименты с составом. Так, итальянец не выпустил на поле опытного хавбека Фрэнка Лэмпарда. В то же время в Софии за сборную дебютировал молодой защитник Крис Смоллинг, который летом защищал цвета "молодежки" на чемпионате Европы в Дании.

Англичане открыли счет уже на 13-й минуте усилиями Гэри Кэхилла, который впервые вышел в основном составе сборной. Ударом низом 25-летний защитник протолкнул мяч между ног вратаря Николая Михайлова, забив дебютный гол за национальную команду.

Вскоре хозяева могли сравнять счет и впервые отличиться на своем поле в текущем отборочном цикле, но на опасный прострел Мартина Петрова никто н ... Читать дальше »






Кассано спас от неприятностей


Победа над аутсайдером группы С отборочного цикла ЕВРО-2012 позволила сборной Италии вплотную приблизиться к выходу в финальную стадию.

Итальянцы активно начали встречу, и уже на первых минутах голкипера хозяев Рене Торгора потревожил Риккардо Монтоливо. Впрочем, роль первой скрипки в игровом ансамбле Чезаре Пранделли в дебюте играл Антонио Кассано. За свою активность он был вознагражден уже на 11-й минуте. Форвард "Милана" принял передачу из глубины поля от Андреа Пирло и буквально завел мяч в ворота, продавив двух защитников и вратаря.
Гости и дальше продолжали искать пути к воротам фарерцев, правда, получалось у них это не лучшим образом. Напряжение возле ворот Торгора присутствовало постоянно, но довести свои комбинации до реальных голевых моментов у итальянцев не получалось.

К чести фарерцев, они не только сдерживали натиск соперника, но и по возможности контратаковали. В середине тайма подопечные Брайана Керра едва не сравняли счет, когда удар Сун ... Читать дальше »






Ничья в пользу России


В Дублине ирландцы и словаки голов не забивали, позволив россиянам выйти на чистое первое место в отборочной группе В ЕВРО-2012.

Поначалу куда лучше смотрелись гости, которые могли забивать после ударов Владимира Вайсса и Марека Гамшика. Позже ирландцы вышли из спячки, но и они свои моменты не реализовали. Лучшие возможности для взятия ворот в составе хозяев были у Робби Кина и Саймона Кокса.

Несмотря на внушительную поддержку болельщиков, ирландцы сразу уступили инициативу сопернику. На 15-й минуте прицельный удар Марека Чеха лишний раз продемонстрировал, что словаки пожаловали в Дублин с надеждой на победу. Вскоре Гамшик нашел передачей Вайсса, но полузащитник "Рейнджерс" пробил прямо во вратаря Шая Гивена. Затем кипер хозяев выручил свою команду после того, как Филип Голошко головой замыкал навес Мирослава Стоха. Свой лучший момент в первом тайме хозяева создали на 37-й минуте. Дамьен Дафф обменялся передачами с Китом Эндрюсом и неплохо пробил низом в правы ... Читать дальше »






Под знаком Абделлауэ


Норвежская сборная одержала трудную, но очень важную победу над исландцами, забив единственный гол в конце встречи. Благодаря пенальти, заработанному Джоном Карью и реализованному Мохаммедом Абделлауэ, хозяева добыли три очка, сохранив хорошие шансы на первое место в группе Н.

Игра прошла при ощутимом преимуществе подопечных Эгила Ольсена. Они настойчиво искали пути к воротам Стефана Магнуссона, однако гости, отрядив в защиту большие силы, оборонялись слаженно и дисциплинированно.
Что до контратакующей игры, то она у исландцев откровенно не получилась, о чем красноречиво свидетельствует статистика: за весь матч команда Олафура Йоханнессона нанесла только один удар, да и тот оказался неточным.

В составе сборной Норвегии больше остальных не везло Александру Тетти, который упустил несколько неплохих шансов отличиться. Впрочем, то, что не удалось полузащитнику "Ренна", в итоге сделал его опытный партнер Карью. Выйдя на замену на 80-й минуте, нападающий "Сто ... Читать дальше »






Немцы едут на ЕВРО


Разгромив сборную Австрии, немцы первыми из участников отборочного цикла ЕВРО-2012 завоевали путевку в финальный турнир.

Сборная Германии подошла к домашнему поединку с австрийцами, имея за плечами семь побед в семи матчах. Откладывать завоевание путевки на ЕВРО-2012 "бундестим" явно не собиралась. Благо, соперник для этого попался подходящий: немцы выиграли у соседей семь последних матчей.

Интрига противостояния фактически растаяла уже после первых 30 минут игры. На славу постарался хавбек мадридского "Реала" Месут Эзил. На девятой минуте он завершил точным ударом атаку, начатую на правом фланге Бастианом Швайнштайгером. После подачи хавбека "Баварии" защитники гостей вынесли мяч прямо на ногу Эзилу. Голкипер Кристиан Грацей, закрытый своими и чужими игроками, увидел снаряд уже в сетке.

На 23-й минуте Эзил, разыграв "стеночку" с Мирославом Клозе, хладнокровно обвел голкипера и поразил уже пустые ворота. Территориальное и игровое преимущество хозя ... Читать дальше »






Голландцы погуляли на славу


Три забитых мяча в первом тайме и еще восемь во втором - таков итог дуэли сборных Нидерландов и Сан-Марино, состоявшейся в Эйндховене. Это была крупнейшая победа в истории оранжевых, которые одной ногой уже в финальной стадии ЕВРО-2012.

Наверняка итог этого матча можно было предсказать заранее. Слишком мощно выглядят сейчас подопечные Берта ван Марвейка, чтобы их могли сдержать аутсайдеры группы Е, которые ранее в семи отборочных матчах пропустили 33 гола и ни разу не забили сами.

Голландцы окончательно уладили все формальности уже к 17-й минуте, когда после навеса Дирка Кайта результативный удар головой нанес Джон Хейтинга. Это был уже третий гол хозяев, ведь ранее счет открыл Робин ван Перси, а потом цель дальним выстрелом поразил Уэсли Снейдер.
Что примечательно, затем сборной Сан-Марино удавалось более получаса удерживать свои ворота на замке. Однако в дальнейшем голландцев по-настоящему прорвало. Видимо, чувствуя, что болельщики хотят видеть настоя ... Читать дальше »






Чемпионы не сдаются


В то время как большинство европейских сборных играли в отборочном цикле ЕВРО-2012, действующий чемпион мира и Европы сборная Испании провела товарищеский поединок против Чили. Команда Висенте дель Боске, которая лидирует в группе І со стопроцентными показателями после пяти поединков, показала бойцовский характер, одержав волевую победу - 3:2.

"Фурия роха" повергла в шок своих болельщиков, пропустив в первом тайме два безответных мяча. Возможно, причиной тому стало отсутствие в линии обороны опытных Карлеса Пуйоля и Жерара Пике, которые восстанавливаются после травм. Их места в стартовом составе заняли номинальный хавбек Хави Мартинес из "Атлетика" и игрок "Реала" Рауль Альбиоль.

Счет уже на десятой минуте открыл полузащитник "Удинезе" Маурисио Исла, отличившийся после передачи Гонсало Хары. Преимущество удвоил на 20-й минуте Эдуардо Варгас, которому ассистировал новобранец "Барселоны" Алексис Санчес. Вскоре чилийцы могли забить и третий гол: Икер Касильяс не ... Читать дальше »






Радость и грусть Семшова


После минимальной победы над БЮР Македонией в матче отборочного цикла ЕВРО-2012 на лицах игроков сборной России не было сияющих улыбок. Так, Роман Павлюченко признался, что не ожидал от соперника столь хороших действий, полузащитник Роман Широков назвал игру своей команды в первом тайме бездарной, а автор единственного гола Игорь Семшов и вовсе выглядел в смешанной зоне мрачным.

Семшову, казалось, бы нужно радоваться - именно его удар на 41-й минуте принес сборной России важнейшие три очка, однако хавбек был печален. Причина тому, видимо, замена в перерыве. "Со мной все в порядке, травмы я не получил. Моя замена - тренерское решение, которому я подчинился", - рассказал 33-летний полузащитник московского "Динамо".

Хавбек "Зенита" Роман Широков вновь оказался острым на язык. "Первый тайм получился бездарным, но со счастливым концом, - сказал он. - После перерыва действовали чуть лучше. Просто перестроились тактически, стали цепляться за мячи".

Форва ... Читать дальше »






Последнее слово за Рудольфом


Сборная Швеции не сумела продлить победную серию в противостоянии с Венгрией. В отборочной кампании ЧМ-2010 скандинавы дважды обыграли соперника с одинаковым счетом 2:1, а в домашнем матче квалификации ЕВРО-2012 подопечные Эрика Хамрена благодаря дублю Понтуса Вернблома праздновали успех с результатом 2:0.

Впрочем, повторить домашний результат в ответной встрече шведам не удалось. В конце первого тайма Имре Собич выскочил один на один с Андреасом Исакссоном и хладнокровно переправил мяч в сетку. После перерыва гости сравняли счет, когда на 60-й минуте Кристиан Вильгельмссон переиграл Габора Кирая. Впрочем, последнее слово осталось за хозяевами - на последней минуте основного времени Гергей Рудольф принес победу Венгрии.

Хозяева, которые занимали третье место в группе Е, отставая от скандинавов на три очка, с первых минут демонстрировали атакующий футбол. Уже на 19-й минуте подопечные Шандора Эгервари получили прекрасную возможность открыть счет. Оскар Вендт сы ... Читать дальше »






Нет конца плохой концовке


В товарищеском поединке в Харькове сборная Украины со счетом 2:3 проиграла уругвайцам.

Сине-желтые давно не начинали столь успешно. Уже на 15-й секунде они повели в счете, застав врасплох южноамериканцев. Едва команда Уругвая ввела мяч в игру в центральном круге, как тот оказался перехваченным. А трехходовка с участием Евгения Коноплянки, Марко Девича и Андрея Ярмоленко была безукоризненна, как и завершающий удар молодого хавбека киевского "Динамо" - 1:0.

Пропущенный гол заставил встрепенуться гостей, и те большими силами пошли вперед, пытаясь за счет долгого контроля мяча запереть украинцев на их половине. Однако подопечные Олега Блохина не стали отсиживаться в обороне. На каждую атаку Уругвая они отвечали контрвыпадами, на острие которых умело цеплялся за мяч Андрей Воронин.

Именно форвард московского "Динамо" в середине тайма выложил мяч под обводящий удар все тому же Ярмоленко. Андрей пробил здорово, но столь же превосходно сыграл и Фернандо М ... Читать дальше »






Ожидаемая победа


Сборная России пятничным вечером в "Лужниках" сделала то, чего от нее ждали все - победила БЮР Македонию, уступающую команде Дика Адвоката в классе. Хозяева не показали игры, которую можно было бы назвать "супер", но тем не менее их успех смело можно назвать заслуженным. Три очка сборной принес точный удар Игоря Семшова на 41-й минуте.

Если в начале игры от россиян кто-то ожидал бурного натиска, то должен был разочароваться. Хотя игроки российской сборной перед поединком и говорили о важности прессинга и высокой командной скорости, в начале тайма демонстрировать это получалось не очень хорошо. Македонцы умело выходили из обороны, а их быстрые атаки порой выявляли слабость в защитных порядках хозяев - разрыв между обороной и полузащитой. Так, однажды Мирко Ивановски опасно пробил почти в касание, а затем лидер гостей Горан Пандев чуть было не разобрался во вратарской и с защитниками, и с голкипером россиян. Форварда "Наполи", к слову, стоило опасаться больше всего: из пяти ... Читать дальше »






Подножка от валлийцев


Сборная Уэльса одержала первую победу в отборочном цикле ЕВРО-2012, попутно оказав большую услугу своим соседям англичанам.

Сборная Черногории прибыла в Кардифф в роли лидера группы G - подопечные Златко Кранчара шли вровень со сборной Англии, не потерпев ни одного поражения. Однако благодаря голам Стива Морисона и Арона Рэмзи англичане на три очка оторвались от своих главных конкурентов.

Хозяева могли пропустить уже в дебюте - на 20-й секунде на ударную позицию вышел Стефан Йоветич, который немного не попал в цель. Если не считать момента, который Радомир Джалович загубил при счете 0:1, и гола Йоветича в самом конце встречи, больше возможностей для взятия ворот у черногорцев не было.

Организатором первого гола британцев на 29-й минуте выступил Дэвид Воган. Он прорвался по левому флангу и низом прострелил в штрафную площадь, Младен Божович не сумел зафиксировать мяч, и Морисон без помех отправил его в сетку, забив свой первый гол на международной ... Читать дальше »





Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.