Меню

Профиль
03:31
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 03:31

Главная » 2011 » Сентябрь » 02


«Бавария» подтвердила интерес к Марио Гетце


Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс подтвердил, что немецкий гранд проявляет интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.

«Посмотрим, что произойдет по истечению контракта Гетце, - заявил Хенесс. – В прошлом многие футболисты клялись, что никогда не перейдут в «Баварию», но в итоге становились нашими игроками».

Этим летом «Боруссия» уже отвергла предложение по покупке 19-летнего немца также со стороны своих заклятых врагов. Перед закрытием трансферного окна попытку приобрести Гетце также предпринял лондонский «Арсенал», но получил отказ. Агент игрока подтвердил, что футболист останется в клубе, по меньшей мере, до истечения его контракта в 2014 году.






"Локо" одолжил Фалля


Участник группового этапа Лиги Европы УЕФА "Локомотив" отдал в аренду "Оденсе" 26-летнего сенегальского форварда Бая Джиби Фалля. Срок соглашения рассчитан до конца 2011 года.

Фалль выступал как раз за "Оденсе" до перехода в "Локо" в марте 2009 года. В составе железнодорожников Фалль провел 15 матчей премьер-лиги, не забив ни одного гола. В текущем сезоне африканец появлялся на поле четыре раза.

"Оденсе" в минувшем чемпионате Дании финишировал вторым, получив пропуск в третий отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА. Там команда обыграла "Панатинаикос", но в раунде плей-офф уступила "Вильярреалу" и попала в Лигу Европы. В этом же турнире выступит и "Локомотив". Соперниками московского клуба по группе L стали греческий АЕК, австрийский "Штурм" и бельгийский "Андерлехт".






В Токио открылся официальный магазин Лиги чемпионов УЕФА


Мало в мире более пестрых и шумных мест, чем знаменитый перекресток Сибуя в центре Токио. Во вторник коллекцию цветов и звуков этого центра моды и ночной жизни дополнил ярко-синий автобус с надписью "Официальный магазин Лиги чемпионов УЕФА", играющий гимн самого престижного еврокубка.

Плакаты на станции метро также рекламировали новый магазин, открытый совместно УЕФА и adidas. Первый в своем роде официальный магазин Лиги чемпионов - одно из немногих, если не единственное место в мире, где продаются майки всех 32 участников группового этапа наряду с такими товарами, как тренировочная форма, мячи, шарфы, часы и тысяча прочих сувениров.

Каждому посетителю новый магазин, расположенный на первом этаже футбольного супермаркета Kamo, предлагает экскурс в историю самого престижного клубного турнира Европы. Здесь выставлены на обозрение официальные мячи финалов разных лет, другие памятные предметы, например, майка с подписью Хавьера Дзанетти, который в качестве капитан ... Читать дальше »






ЦСКА лишился Хонды


ЦСКА в преддверии старта на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА лишился хавбека Кейсуке Хонды.

Японец получил травму в игре со столичным "Спартаком", состоявшейся 28 августа в рамках 22-го тура чемпионата России - 2:2. В перерыве Хонду заменили. Первого сентября в Барселоне футболист прошел медобследование, в результате которого был поставлен диагноз: частичное повреждение латерального мениска правого колена. В тот же день 25-летний полузащитник перенес операцию. Ориентировочный срок восстановления - два-три месяца.

Таким образом, Хонда пропустит значительную часть группового этапа Лиги чемпионов. Ранее армейцы на полгода лишились основного вратаря Игоря Акинфеева, который также травмировался в матче со "Спартаком". Соперниками армейского клуба по группе В являются "Лилль", "Интернационале" и "Трабзонспор".






"Фэйр-плей" от имени ФИФА и УЕФА


ФИФА в 15-й раз проводит ежегодную кампанию Дни "фэйр-плей". УЕФА поддержит начинание Международной федерации футбольных ассоциаций посредством собственной кампании "Уважение".

Ее мероприятия будут проходить во время ближайших официальных международных матчей, то есть во время отборочных поединков ЕВРО-2012 и чемпионата Европы среди молодежи.

Кампания "Уважение", которая регулярно проводится на матчах и других мероприятиях под эгидой УЕФА, была запущена в 2008 году. Она ставит перед собой те же цели, что и другие программы по борьбе с насилием, расизмом, ксенофобией и гомофобией, а также поддерживает фан-движения, межкультурный диалог, заботу об окружающей среде и малоимущих.






Опять споткнулись на Лихтенштейне


Сборная Литвы снова не смогла одолеть Лихтенштейн. Вслед за поражением в гостях со счетом 0:2 литовцы сыграли с записным аутсайдером вничью на своем поле.

По понятным причинам команда Раймондаса Жутаутаса жаждала реванша за провальное поражение в Лихтенштейне и с первых минут старалась обозначить преимущество во владении мячом. На флангах активно действовали крайние полузащитники Саулюс Миколюнас и Эдгарас Чеснаускис, но их навесы и прострелы раз за разом не находили адресатов. Видя, что с комбинационным футболом дело не ладится, прибалтийцы пару раз попытали счастья дальними ударами, один из которых, в исполнении Дейвидаса Чеснаускиса, пришелся прямо в Петера Йеле.

Выдержав стартовый натиск литовцев, подопечные Ханса-Петера Цаугга заиграли смелее и при удобной возможности не стеснялись атаковать ворота Жидрунаса Карчемарскаса. Так, хороший шанс открыть счет представился Мартину Бюхелю, но мяч после его удара голкипер хозяев перевел кончиками пальцев на углово ... Читать дальше »





Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.