Меню

Профиль
02:24
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:24

Главная » 2011 » Сентябрь » 25


Произведение искусства


В матче 6-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на «Камп Ноу» не заметила мадридский «Атлетико».

Можно ли описать то, что нарисовала «Барселона» за 90 минут на «Камп Ноу»? Нет! И пытаться не стоит. Это искусство, его квинтэссенция, а об искусстве писать нельзя. «Его можно только чувствовать», – завещал Ремарк. Так вот сегодня, ваш покорный слуга не будет вникать в философию каталонского космического футбола. Он представит лишь максимально полно хронологию событий этого шедевра, а вы уж сами чувствуйте и проникайте в его глубины…

При всем уважении к «Атлетико», места в этом перечне парням Манцано, вряд ли найдется. К мадридцам нет никаких претензий – они сыграли в свою силу. Дело в том, что «Барса» этой силы совсем не заметила, как, впрочем, и самих «матрасников»... «Блауграна» была похожа на Гулливера в стране лилипутов, правда у последних не было ни единого шанса пленить сине-гранатовый исполин.


9’ – ДАВИД ВИЛЬЯ (1:0)
... Читать дальше »






Моуринью: «Мы пошли на риск, но он оправдался»


Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью рассказал о том, что позволило его команде добиться крупной победы над «Райо Вальекано».

В субботу «сливочные», пропустив уже на 17-й секунде матча 6-го тура чемпионата Испании, выиграли со счетом 6:2.

«После недели сплошного негатива и плохих результатов все, что было нужно, это хорошо начать матч, забить и быть расслабленным. Однако все становится еще сложнее, когда вы проигрываете со счетом 0:1 уже чуть ли не со стартового свистка. Впрочем, характер проявляется как раз в трудные моменты, что команда и продемонстрировала. Первые минут 20-25 нам было нелегко, но мы пошли на риск, изменили тактику и взяли инициативу в свои руки.

Забитый мяч в начале второго тайма помог нам успокоиться и заиграть еще лучше. Затем они забили гол в ситуации, в которой мне не понравилась одна деталь. Стандарты – это основная часть футбола, но мы сыграли нечетко и дали «Райо Вальекано» шанс на спасение матча. Впрочем, по ... Читать дальше »






Космическая «Бавария»


«Бавария» в матче седьмого тура немецкой Бундеслиги не испытала проблем в домашнем поединке с «Байером».

Дабы описать игру «Баварии» в нынешнем сезоне, придется употреблять только прилагательные в превосходной форме. Игра с «Байером» в чемпионате Германии лишь подтвердила то, что в данный момент уровень «Баварии» и остальных участников Бундеслиги отличается, причем очень серьезно.

К поединку с прошлогодним обладателем серебряных медалей «Бавария» подошла, имея в своем активе восемь матчей подряд без пропущенных голов во всех турнирах, а бывший клуб Юппа Хайнкеса «Байер» имел прямо противоположное состояние дел. После поражения в прошлом туре в дерби от «Кельна» (1:4) «аспириновые» потеряли Андре Шуррле, получившего красную карточку, лишившись в его лице серьезной части атакующего потенциала. Зная «Баварию», в этом матче «Байеру» стоило бы позаботиться не столько об атаке, сколько о защите.

Леверкузенцы продержались всего несколько минут, пропустив ... Читать дальше »






По всем статьям


Мадридский «Реал» одержал уверенную победу над «Райо Вальекано» в матче 6-го тура чемпионата Испании – 6:2. Весь нереализованный «сливочными» в двух прошлых матчах Примеры потенциал вылился в град голов на «Сантьягу Бернабеу» в субботу.

Начало встречи выдалось отнюдь не безоблачным для подопечных Жозе Моуринью. Гости взяли с места в карьер. Уже на 16-й секунде матча полузащитник «Райо Вальекано» Мичу оказался первым на добивании после пушечного удара Тамудо с дальней дистанции, забив самый быстрый гол в новом сезоне Примеры – 1:0.

Хозяева явно не ожидали такого резвого старта от соперника и всю первую половину тайма не могли прийти в себя. Но постепенно «Реал» начал вспоминать, кто в доме хозяин. Еще до перерыва «Королевский клуб» сумел выйти вперед, благодаря точным ударам Роналду и Игуаина в конце первого тайма.

Вторая 45-минутка выдалась не менее богатой на события. В течение пяти минут соперники обменялись голами (Роналду с пенальти и Мичу офо ... Читать дальше »






Осечка в Стаффордшире


В матче 6-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» не смог удержать победу в Сток-он-Тренте, где встречался с местным «Сток Сити».

Манкунианцы потеряли первые очки, что, впрочем, должно было рано или поздно случиться. Фергюсон привез в Стаффордшир боевой состав за исключением Руни, отсутствие которого теоретически гости могли и не заметить. Накануне встречи в строй « МЮ» вернулись Фердинанд и Уэлбек; Рио и Дэнни должны были существенно облегчить задачу «дьяволам», однако на деле получилось иначе. Уэлбек вышел на замену только во втором тайме, не показав и доли того, что он вытворял до травмы, а ошибки Рио могли стоить «Юнайтед» не только победы, но и ничьей.

После того как Нани в первом тайме своим сольным проходом и ювелирным ударом в ближний угол оживил в памяти матч недельной давности против «Челси» (3:1), едва ли не повторив гол, забитый «аристократам», манкунианцы сбавили обороты, за что поплатились после перерыва. Питер Крауч на розыгрыше углового в ... Читать дальше »





Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.