Меню

Профиль
18:52
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 18:52

Главная » Архив материалов


Форлан не забыт, Суарес - тем более


Творцы уругвайской сказки на чемпионате мира Диего Форлан и Луис Суарес готовятся к переменам, а парагваец Роке Санта Крус горит желанием вырваться из глухого запаса «Манчестер Сити» - Eurosport.ru продолжает отслеживать новости, приходящие с трансферного рынка.

Еще свежи в памяти воспоминания о впечатляющем походе сборной Уругвая к четвертому месту на мундиале, а вместе с ними свежи и кадры с роскошными голами, которые явили публике Диего Форлан и Луис Суарес. Ожидалось, что еще летом лидеры атак двукратных чемпионов мира сменят прописку, однако и тот, и другой остались при своих. Диего по-прежнему защищает цвета мадридского «Атлетико», а Луис продолжает штамповать голы за амстердамский «Аякс». Если верить последним слухам, то уже зимой оба все-таки могут оказаться в новых командах.

Успевший поездить по свету 31-летний Форлан оказался в эпицентре главного трансферного слуха дня. Если верить газете Marca (довольно авторитетному, надо сказать, изданию), то руководство «Атлетико» ... Читать дальше »







Рейна: «Я останусь как минимум до конца сезона»


Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна заявил, что, если не будет удовлетворен прогрессом клуба, то рассмотрит возможность покинуть «красных» в конце сезона.

Испанский вратарь сказал, что хочет быть уверенным, что команда сохранит конкурентоспособность в борьбе за титулы и после смены владельца, которым в октябре стала компания New England Sports Ventures (NESV).

«Семь месяцев назад я подписал контракт с «Ливерпулем» на шесть лет, и я счастлив в клубе, но каждый футболист хочет бороться за победы в крупных турнирах. На «Энфилде» я останусь как минимум до конца сезона, - приводит слова Рейны Daily Mail.

Голкипер также опроверг слухи о своем возможном возвращении в Испанию и добавил, что пришел в «Ливерпуль» из-за бывшего главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, который «был очень важной фигурой в клубе».

Рейна выступает за «Ливерпуль» с 2005 году, когда переехал в Англию из «Вильярреала», за время выступления на «Энфилде» голкипер выиграл Кубок Англии-2005/2006 и вышел в фина ... Читать дальше »







Алвеш: «Зенит» сильнее ЦСКА»


Защитник «Зенита» Бруну Алвеш в канун перенесенного матча 18-го тура чемпионата России против ЦСКА выразил уверенность, что его команда сильнее армейцев, сообщает во вторник официальный сайт сине-бело-голубых.

«У ЦСКА хорошая команда. Они способны на многое, но я уверен в том, что и наши ребята способны на многое. Более того, я абсолютно убеждён в том, что «Зенит» сильнее армейского клуба», - заявил Алвеш.

«Уверен, что матч получится очень хорошим. Сложным, конечно же. Но я верю в нашу команду и в своих партнёров, которые при поддержке способны свернуть горы», - сказал Алвеш.







Харт: «Тевес - лучший из тех, с кем мне приходилось играть»


Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт верит в то, что и один в поле тоже может быть воином. Если воин этот – Карлос Тевес.

23-летний страж ворот уверен, если аргентинский нападающий «Ман Сити» успеет поправиться к манчестерскому дерби, намеченному на среду, то это серьезно повысит шансы «горожан» на итоговый успех.

«Карлос может повести за собой и весь клуб, и уж тем более десять человек. Даже если мы будем выглядеть далеко не лучшим образом, а Тевес будет в ударе – мы и в таком случае сможем победить. Аргентинец просто феноменален. Я бы сказал, что лучший из тех, с кем мне приходилось играть», - отмечает Харт.







Роналдо знает, что делать Адриано


Условия переезда 15-летнего норвежского «дьяволенка» в Манчестер, мечта и реальность Джереми Менеза и советы лучшего бомбардира чемпионатов мира некогда лучшему бомбардиру бразильской Серии А - таковы главные темы традиционного трансферного обзора на Eurosport.ru.

«Манчестер Юнайтед» уже договорился с представителями норвежского «Стабека» о переходе в стан «дьяволов» 15-летнего атакующего полузащитника Матса Меллера Дели, о котором мы рассказывали накануне. Матс переберется на «Олд Траффорд» за символическую стоимость и присоединится к своим новым партнерам не раннее 1 февраля.

Руководство манкунианцев, в свою очередь, не перестает восхищаться способностями Дели, манеру игры которого пока что авансово сравнивают с Месси и Хави. «Что-то среднее, между Месси и Хави», - уточняет наставник Матса Мортен Твейт. Уже сейчас достигнута договоренность о том, что в день своего 17-летия норвежский футболист подпишет профессиональный контракт с «манками».

«Он еще не оформил никаких бума ... Читать дальше »







Ольсен сватает Лаудрупа в сборную


Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен назвал наставника испанской «Мальорки» Микаэля Лаудрупа идеальным кандидатом на роль тренера национальной сборной.

В понедельник Ольсен, возглавляющий датскую сборную с 2000 года и выведший ее в финальную часть ЧМ-2002, Евро-2004 и ЧМ-2010, объявил, что покинет свой пост по окончании Евро-2012.

«Лаудруп имеет все соответствующие профессиональные и человеческие качества для работы на этой должности. Он обладает большим международным опытом в качестве игрока и тренера на самом высоком уровне», - сказал Ольсен в интервью газете Marca.

Микаэль Лаудруп завершал свою выдающуюся карьеру игрока в «Аяксе» (1997-1998) под руководством возглавлявшего в то время амстердамскую команду Ольсена. С Ольсеном также связано начало тренерской карьеры экс-наставника московского «Спартака» - в 2000-2002 гг. начинающий специалист работал помощником главного тренера сборной Дании.







У Алекса не рецидив, а новая травма, ближайшие матчи "Спартака" бразилец пропустит


Полузащитник московского "Спартака" Алекс прошёл медицинское обследование в связи с травмой, которую он получил в гостевом матче 27-го тура чемпионата России с казанским "Рубином" (1:1).
У Алекса выявлено повреждение мышц задней поверхности бедра. Это не рецидив, а новая травма, полученная бразильцем. Сейчас ему предписаны физиотерапия и покой.

Точные сроки восстановления Алекса пока предсказать невозможно, но ближайшие матчи "Спартака" бразильский футболист будет вынужден пропустить, сообщает официальный сайт красно-белых.







Блан: "Было бы интересно принять "МЮ"


Главный тренер сборной Франции Лоран Блан не исключил того, что может стать преемником Алекса Фергюсона у руля "Манчестер Юнайтед". 44-летний специалист, который закончил карьеру как раз в стане манкунианцев, подчеркнул, что шотландский специалист должен сам выбрать наставника, который продолжит работу после ухода многолетнего лидера "МЮ", информирует Reuters.
"Фергюсон – ключевая фигура в системе "Манчестер Юнайтед". Он олицетворяет собой великий клуб, масштабный проект. Безусловно, было бы интересно принять "МЮ", хотя и крайне трудно. Однако никто не должен принимать решение за Фергюсона, это его задача – выбрать преемника", - заявил Блан.






Марадона может найти работу в Китае


Знаменитый футболист Диего Марадона может возглавить китайский клуб «Шанхай Шеньхуа» или национальную сборную этой страны, сообщает Daily Mail.
Аргентинец находится в Поднебесной, где участвует в благотворительной акции. Однако его пресс-секретарь в Китае заявил, что Марадона не собирается обсуждать с местными футбольными руководителями возможную работу. Сам же 50-летний специалист в ходе турне выразил недоумение тем, что главная команда страны с населением 1,3 миллиарда человек не является лидером мирового футбола.

Напомним, аргентинец был уволен с должности главного тренера аргентинской сборной после ЧМ-2010 в ЮАР.







Стадион "Коринтианса" примет матч открытия ЧМ-2014


Бразилия продолжает возведение новых арен для принятия чемпионата мира-2014. Так "Коринтианс" намерен реконструировать свой стадион с тем, чтобы он отвечал всем требованиям ФИФА, сообщает АР.
Его вместительность будет увеличена с нынешних 45 тысяч мест до 65, именно здесь должен пройти матч открытия следующего мундиаля. Ожидается что работы начнутся в марте следующего года, а закончатся в конце 2013-го.Сейчас идет подсчет необходимой суммы на реконструкцию арены.

Отметим, ранее Министр спорта Бразилии Орландо Силва сомневался в том, что Сан-Паулу сможет принять матч открытия чемпионата мира.







Четыре игрока "МЮ" подхватили вирус


В преддверии дерби с "Манчестер Сити", которое состоится в среду, игроков "Манчестер Юнайтед" поразил вирус, сообщает The Guardian.
Его жертвами стали Патрис Эвра, Неманья Видич, Димитар Бербатов и Пол Скоулз. При этом Райан Гиггз восстанавливается после травмы подколенного сухожилия, Оуэн Харгривз из-за аналогичного повреждения пропустит около пяти недель, а Нани дернул пах и не сможет выйти на поле. Все это означает, что главному тренеру "МЮ" Алексу Фергюсону придется поломать голову над составом на матч с земляками.

"Мы оказались не в лучшем положении – игроков считаем по головам. Но нет ничего более удовлетворяющего, чем победа в дерби. Не имеет значения, когда оно проводится", - сказал Фергюсон.







Испанцы и англичане попали в одну группу на молодежном ЧЕ-2011


Испанцы сыграют с англичанами на групповом этапе финальной части чемпионата Европы для игроков не старше 21 года, жеребьевка которого прошла 9 ноября в Ольборге (Дания).

Восемь команд, получивших право участия в турнире, узнали во вторник имена соперников по чемпионату, который пройдет в Дании с 11 по 25 июня 2011 года.
Хозяева турнира датчане откроют соревнования поединком со Швейцарией. Кроме того, в группе A бороться за право выхода в полуфинал будут команды Исландии и Белоруссии.
В группу B жребий определил сборные Чехии, Украины, Испании и Англии.

Предыдущий розыгрыш молодежного ЧЕ в 2009 году выиграла национальная команда Германии.





« 1 2 ... 54 55 56 57 58 59 »

Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.