Меню

Профиль
13:05
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 13:05

Главная » Архив материалов


Голландцы погуляли на славу


Три забитых мяча в первом тайме и еще восемь во втором - таков итог дуэли сборных Нидерландов и Сан-Марино, состоявшейся в Эйндховене. Это была крупнейшая победа в истории оранжевых, которые одной ногой уже в финальной стадии ЕВРО-2012.

Наверняка итог этого матча можно было предсказать заранее. Слишком мощно выглядят сейчас подопечные Берта ван Марвейка, чтобы их могли сдержать аутсайдеры группы Е, которые ранее в семи отборочных матчах пропустили 33 гола и ни разу не забили сами.

Голландцы окончательно уладили все формальности уже к 17-й минуте, когда после навеса Дирка Кайта результативный удар головой нанес Джон Хейтинга. Это был уже третий гол хозяев, ведь ранее счет открыл Робин ван Перси, а потом цель дальним выстрелом поразил Уэсли Снейдер.
Что примечательно, затем сборной Сан-Марино удавалось более получаса удерживать свои ворота на замке. Однако в дальнейшем голландцев по-настоящему прорвало. Видимо, чувствуя, что болельщики хотят видеть настоя ... Читать дальше »






Чемпионы не сдаются


В то время как большинство европейских сборных играли в отборочном цикле ЕВРО-2012, действующий чемпион мира и Европы сборная Испании провела товарищеский поединок против Чили. Команда Висенте дель Боске, которая лидирует в группе І со стопроцентными показателями после пяти поединков, показала бойцовский характер, одержав волевую победу - 3:2.

"Фурия роха" повергла в шок своих болельщиков, пропустив в первом тайме два безответных мяча. Возможно, причиной тому стало отсутствие в линии обороны опытных Карлеса Пуйоля и Жерара Пике, которые восстанавливаются после травм. Их места в стартовом составе заняли номинальный хавбек Хави Мартинес из "Атлетика" и игрок "Реала" Рауль Альбиоль.

Счет уже на десятой минуте открыл полузащитник "Удинезе" Маурисио Исла, отличившийся после передачи Гонсало Хары. Преимущество удвоил на 20-й минуте Эдуардо Варгас, которому ассистировал новобранец "Барселоны" Алексис Санчес. Вскоре чилийцы могли забить и третий гол: Икер Касильяс не ... Читать дальше »






Радость и грусть Семшова


После минимальной победы над БЮР Македонией в матче отборочного цикла ЕВРО-2012 на лицах игроков сборной России не было сияющих улыбок. Так, Роман Павлюченко признался, что не ожидал от соперника столь хороших действий, полузащитник Роман Широков назвал игру своей команды в первом тайме бездарной, а автор единственного гола Игорь Семшов и вовсе выглядел в смешанной зоне мрачным.

Семшову, казалось, бы нужно радоваться - именно его удар на 41-й минуте принес сборной России важнейшие три очка, однако хавбек был печален. Причина тому, видимо, замена в перерыве. "Со мной все в порядке, травмы я не получил. Моя замена - тренерское решение, которому я подчинился", - рассказал 33-летний полузащитник московского "Динамо".

Хавбек "Зенита" Роман Широков вновь оказался острым на язык. "Первый тайм получился бездарным, но со счастливым концом, - сказал он. - После перерыва действовали чуть лучше. Просто перестроились тактически, стали цепляться за мячи".

Форва ... Читать дальше »






Последнее слово за Рудольфом


Сборная Швеции не сумела продлить победную серию в противостоянии с Венгрией. В отборочной кампании ЧМ-2010 скандинавы дважды обыграли соперника с одинаковым счетом 2:1, а в домашнем матче квалификации ЕВРО-2012 подопечные Эрика Хамрена благодаря дублю Понтуса Вернблома праздновали успех с результатом 2:0.

Впрочем, повторить домашний результат в ответной встрече шведам не удалось. В конце первого тайма Имре Собич выскочил один на один с Андреасом Исакссоном и хладнокровно переправил мяч в сетку. После перерыва гости сравняли счет, когда на 60-й минуте Кристиан Вильгельмссон переиграл Габора Кирая. Впрочем, последнее слово осталось за хозяевами - на последней минуте основного времени Гергей Рудольф принес победу Венгрии.

Хозяева, которые занимали третье место в группе Е, отставая от скандинавов на три очка, с первых минут демонстрировали атакующий футбол. Уже на 19-й минуте подопечные Шандора Эгервари получили прекрасную возможность открыть счет. Оскар Вендт сы ... Читать дальше »






Нет конца плохой концовке


В товарищеском поединке в Харькове сборная Украины со счетом 2:3 проиграла уругвайцам.

Сине-желтые давно не начинали столь успешно. Уже на 15-й секунде они повели в счете, застав врасплох южноамериканцев. Едва команда Уругвая ввела мяч в игру в центральном круге, как тот оказался перехваченным. А трехходовка с участием Евгения Коноплянки, Марко Девича и Андрея Ярмоленко была безукоризненна, как и завершающий удар молодого хавбека киевского "Динамо" - 1:0.

Пропущенный гол заставил встрепенуться гостей, и те большими силами пошли вперед, пытаясь за счет долгого контроля мяча запереть украинцев на их половине. Однако подопечные Олега Блохина не стали отсиживаться в обороне. На каждую атаку Уругвая они отвечали контрвыпадами, на острие которых умело цеплялся за мяч Андрей Воронин.

Именно форвард московского "Динамо" в середине тайма выложил мяч под обводящий удар все тому же Ярмоленко. Андрей пробил здорово, но столь же превосходно сыграл и Фернандо М ... Читать дальше »






Ожидаемая победа


Сборная России пятничным вечером в "Лужниках" сделала то, чего от нее ждали все - победила БЮР Македонию, уступающую команде Дика Адвоката в классе. Хозяева не показали игры, которую можно было бы назвать "супер", но тем не менее их успех смело можно назвать заслуженным. Три очка сборной принес точный удар Игоря Семшова на 41-й минуте.

Если в начале игры от россиян кто-то ожидал бурного натиска, то должен был разочароваться. Хотя игроки российской сборной перед поединком и говорили о важности прессинга и высокой командной скорости, в начале тайма демонстрировать это получалось не очень хорошо. Македонцы умело выходили из обороны, а их быстрые атаки порой выявляли слабость в защитных порядках хозяев - разрыв между обороной и полузащитой. Так, однажды Мирко Ивановски опасно пробил почти в касание, а затем лидер гостей Горан Пандев чуть было не разобрался во вратарской и с защитниками, и с голкипером россиян. Форварда "Наполи", к слову, стоило опасаться больше всего: из пяти ... Читать дальше »






Подножка от валлийцев


Сборная Уэльса одержала первую победу в отборочном цикле ЕВРО-2012, попутно оказав большую услугу своим соседям англичанам.

Сборная Черногории прибыла в Кардифф в роли лидера группы G - подопечные Златко Кранчара шли вровень со сборной Англии, не потерпев ни одного поражения. Однако благодаря голам Стива Морисона и Арона Рэмзи англичане на три очка оторвались от своих главных конкурентов.

Хозяева могли пропустить уже в дебюте - на 20-й секунде на ударную позицию вышел Стефан Йоветич, который немного не попал в цель. Если не считать момента, который Радомир Джалович загубил при счете 0:1, и гола Йоветича в самом конце встречи, больше возможностей для взятия ворот у черногорцев не было.

Организатором первого гола британцев на 29-й минуте выступил Дэвид Воган. Он прорвался по левому флангу и низом прострелил в штрафную площадь, Младен Божович не сумел зафиксировать мяч, и Морисон без помех отправил его в сетку, забив свой первый гол на международной ... Читать дальше »






«Бавария» подтвердила интерес к Марио Гетце


Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс подтвердил, что немецкий гранд проявляет интерес к полузащитнику дортмундской «Боруссии» Марио Гетце.

«Посмотрим, что произойдет по истечению контракта Гетце, - заявил Хенесс. – В прошлом многие футболисты клялись, что никогда не перейдут в «Баварию», но в итоге становились нашими игроками».

Этим летом «Боруссия» уже отвергла предложение по покупке 19-летнего немца также со стороны своих заклятых врагов. Перед закрытием трансферного окна попытку приобрести Гетце также предпринял лондонский «Арсенал», но получил отказ. Агент игрока подтвердил, что футболист останется в клубе, по меньшей мере, до истечения его контракта в 2014 году.






"Локо" одолжил Фалля


Участник группового этапа Лиги Европы УЕФА "Локомотив" отдал в аренду "Оденсе" 26-летнего сенегальского форварда Бая Джиби Фалля. Срок соглашения рассчитан до конца 2011 года.

Фалль выступал как раз за "Оденсе" до перехода в "Локо" в марте 2009 года. В составе железнодорожников Фалль провел 15 матчей премьер-лиги, не забив ни одного гола. В текущем сезоне африканец появлялся на поле четыре раза.

"Оденсе" в минувшем чемпионате Дании финишировал вторым, получив пропуск в третий отборочный раунд Лиги чемпионов УЕФА. Там команда обыграла "Панатинаикос", но в раунде плей-офф уступила "Вильярреалу" и попала в Лигу Европы. В этом же турнире выступит и "Локомотив". Соперниками московского клуба по группе L стали греческий АЕК, австрийский "Штурм" и бельгийский "Андерлехт".






В Токио открылся официальный магазин Лиги чемпионов УЕФА


Мало в мире более пестрых и шумных мест, чем знаменитый перекресток Сибуя в центре Токио. Во вторник коллекцию цветов и звуков этого центра моды и ночной жизни дополнил ярко-синий автобус с надписью "Официальный магазин Лиги чемпионов УЕФА", играющий гимн самого престижного еврокубка.

Плакаты на станции метро также рекламировали новый магазин, открытый совместно УЕФА и adidas. Первый в своем роде официальный магазин Лиги чемпионов - одно из немногих, если не единственное место в мире, где продаются майки всех 32 участников группового этапа наряду с такими товарами, как тренировочная форма, мячи, шарфы, часы и тысяча прочих сувениров.

Каждому посетителю новый магазин, расположенный на первом этаже футбольного супермаркета Kamo, предлагает экскурс в историю самого престижного клубного турнира Европы. Здесь выставлены на обозрение официальные мячи финалов разных лет, другие памятные предметы, например, майка с подписью Хавьера Дзанетти, который в качестве капитан ... Читать дальше »






ЦСКА лишился Хонды


ЦСКА в преддверии старта на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА лишился хавбека Кейсуке Хонды.

Японец получил травму в игре со столичным "Спартаком", состоявшейся 28 августа в рамках 22-го тура чемпионата России - 2:2. В перерыве Хонду заменили. Первого сентября в Барселоне футболист прошел медобследование, в результате которого был поставлен диагноз: частичное повреждение латерального мениска правого колена. В тот же день 25-летний полузащитник перенес операцию. Ориентировочный срок восстановления - два-три месяца.

Таким образом, Хонда пропустит значительную часть группового этапа Лиги чемпионов. Ранее армейцы на полгода лишились основного вратаря Игоря Акинфеева, который также травмировался в матче со "Спартаком". Соперниками армейского клуба по группе В являются "Лилль", "Интернационале" и "Трабзонспор".






"Фэйр-плей" от имени ФИФА и УЕФА


ФИФА в 15-й раз проводит ежегодную кампанию Дни "фэйр-плей". УЕФА поддержит начинание Международной федерации футбольных ассоциаций посредством собственной кампании "Уважение".

Ее мероприятия будут проходить во время ближайших официальных международных матчей, то есть во время отборочных поединков ЕВРО-2012 и чемпионата Европы среди молодежи.

Кампания "Уважение", которая регулярно проводится на матчах и других мероприятиях под эгидой УЕФА, была запущена в 2008 году. Она ставит перед собой те же цели, что и другие программы по борьбе с насилием, расизмом, ксенофобией и гомофобией, а также поддерживает фан-движения, межкультурный диалог, заботу об окружающей среде и малоимущих.




« 1 2 3 4 ... 58 59 »

Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.