Меню

Профиль
08:43
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 08:43

Главная » Архив материалов


Стеклянный человек


Футболист «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз выбыл еще на пять недель из-за травмы подколенного сухожилия, полученной им во время матча чемпионата Англии против «Вулверхэмптона» в субботу, сообщает Reuters.

Полузащитник, который вышел на поле в стартовом составе впервые с сентября 2008 года, в самом начале матча, закончившегося победой манкунианцев 2:1, захромал и на 10-й минуте был заменен. Игрок, страдающий тендинитом, в конце 2008 и начале 2009 года перенес две операции и восстанавливался почти весь сезон-2009/10.

По словам наставника «МЮ» Алекса Фергюсона, 29-летний хавбек не поможет своей команде до середины декабря.

«Мы были уверены, что его колено в порядке, - сказал шотландец в интервью радиостанции Key 103. - Он великолепно провел последние 8-9 тренировок. Он выглядел действительно очень впечатляюще, поэтому мы и дали ему шанс. Возможно, его подготовка была слишком интенсивной, и он пострадал из-за этого».

Харгривз перешел в стан «красных дьяволов» в 2007 году и ... Читать дальше »







Галлиани: «Индзаги останется с нами»


Нападающий «Милана» Филиппо Индзаги после лигочемпионского дубля в ворота «Реала» остался в запасе на матч Серии А против «Бари», что заставило его публично обсудить свое будущее. А оно-то еще не определено.

«Я по-прежнему хочу быть полезным для «Милана». В то же время мне поступило два предложения, что очень меня обрадовало – значит, кто-то мной еще интересуется. Впереди еще два месяца, посмотрим, что произойдет», - сказал итальянский ветеран.

«Мне не хотелось бы появляться на поле исключительно в тех случаях, когда у тренера не остается другого выбора. «Милан» стал для меня родным домом, и я все еще хочу быть востребованным именно здесь», - отметил Пиппо.

Вице-президент клуба Адриано Галлиани не собирается смотреть, что произойдет в ближайшие 60 дней – в этой ситуации ему все очевидно.

«Я уже говорил Филиппо, что мы планируем продлить с ним соглашение еще на один год. Так что сейчас не может быть и речи, что он покинет «Милан». Он останется с нами», - ясно дал понять ... Читать дальше »







Сульшер возвращается домой


Оле-Гуннар Сульшер в январе следующего года покинет ставший родным «Олд Траффорд» и возглавит «Мельде» - клуб, подаривший норвежцу путевку в большую жизнь.

Норвежский бомбардир сменит на тренерском мостике экс-нападающего «Манчестер Сити» Уве Реслера, который в завершившемся сезоне занял вместе с клубом 11-е место в чемпионате. Соглашение Сульшера рассчитано на четыре года и вступает в силу в январе. Само норвежское первенство стартует в марте.

В Манчестере Оле-Гуннар провел 14 лет, которые вместили в себя шесть национальных чемпионств, два Кубка страны, три Суперкубка и, конечно же, Кубок Лиги чемпионов и Межконтинентальный кубок впридачу.

После завершения карьеры игрока Сульшер возглавил резервную команду «Юнайтед», вместе с которой стал чемпионом страны и завоевал Кубки Ланкашира и Манчестера.«Оле провел великолепную работу со второй командой, что заложило фундамент для того, чтобы попробовать себя на новом месте. Он почувствовал, что настало время вернуться в Норвегию, ... Читать дальше »







Хонда не станет лучшим игроком Азии


Полузащитник московского ЦСКА Кейсуке Хонда не будет признан игроком года в Азии, потому как не сможет присутствовать на церемонии 24 ноября.

Армеец, ставший одним из лучших в составе японской сборной на прошедшем этим летом чемпионате мира, был включен в список из 15-ти кандидатов, а рядом изданий рассматривался в качестве главного фаворита в гонке за приз. Однако главным и, возможно, единственным препятствием стал основополагающий критерий определения победителя в номинации - присутствие самого претендента на торжественной церемонии. Этого-то Кейсуке и не смог гарантировать.

Армеец объяснил свое решение тем, что дата награждения приходится аккурат на важнейшие игры чемпионата России – с московским «Спартаком» (20 ноября) и «Амкаром» (28 ноября). Впереди у красно-синих еще четыре встречи в рамках Премьер-лиги, в ходе которых они планируют обеспечить себе второе место, гарантирующее на будущий год участие в основном раунде Лиги чемпионов. В общем-то, с Хондой нельзя не согласит ... Читать дальше »







Слуцкий: «В оставшихся турах «Зенит» точно наберет три очка»


Турнирная ситуация в чемпионате России такова, что футболистам ЦСКА победа в матче с «Зенитом» важнее, чем питерцам. Так считает главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

Перенесенная встреча 18-го тура состоится в среду в Северной столице. В оставшихся четырех матчах «Зениту» для золота хватит и трех набранных очков. ЦСКА, в свою очередь, борется с казанским «Рубином» за серебряные медали, гарантирующие право на участие в групповом этапе Лиги чемпионов-2011/12.

«Учитывая предстоящие «Зениту» домашние матчи с «Ростовом» и «Крыльями Советов», невозможно предположить, что эти три очка не будут набраны. Поэтому в плане турнирной борьбы очки в среду нам важнее», - объяснил Леонид Викторович (на фото red-army.ru).

«С другой стороны, питерцам тоже хочется добиться поставленного результата как можно раньше, к тому же в столь принципиальной встрече. На мой взгляд, «Зенит» по праву занимает первое место в турнирной таблице чемпионата, опережая казанский «Рубин» на 8 очков и ЦСКА - на ... Читать дальше »







Суркис хочет вернуть Гусина в "Динамо"


По окончании сезона помощник главного тренера «Анжи» Гаджи Гаджиева Андрей Гусин, скорее всего, покинет команду и вернется в киевское «Динамо», в котором провел лучшие годы игровой карьеры. Президент "Динамо" Игорь Суркис предложил Андрею Гусину место в тренерском штабе клуба.

Об этом Суркис заявил в интервью телевизионной программе ПРОФУТБОЛ. Между тем, Игорь Суркис еще раз отметил, что не разговаривал с Юрием Семиным по поводу работы в «Динамо», которое после отставки Валерия Газзаева временно возглавляет Олег Лужный.







Болельщик ЦСКА убит после матча с «Сатурном»


В следственный отдел по городу Раменское Московской области передано дело по факту убийства 31 октября возле стадиона «Сатурн» 24-летнего Андрея Архипова, сообщает РИА «Новости».
Пострадавшему были нанесены тяжкие телесные повреждения, в результате которых он скончался в больнице утром следующего дня, не приходя в сознание. Нападавшие не были задержаны.

«Андрей действительно отправился в Раменское на матч с „Сатурном“. Он был болельщиком ЦСКА, но не входил ни в какие фанатские группировки», — сообщил родственник погибшего.

В то же время, на сайте фанатов «Сатурна» опубликовано заявление, из которого следует, что движение никакого отношения к происшествию не имеет и звучит призыв «раньше времени не делать необоснованных выводов.







Арсен Венгер: "Нам необходимо вернуть победный настрой"


Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что для его подопечных предстоящий в среду матч с "Вулверхэмптоном" станет очень важным в плане возвращения победного настроя. Вслед за поражением в Лиге чемпионов от "Шахтера" (1:2) "канониры" уступили в домашнем первенстве "Ньюкаслу" на своем поле (0:1). По словам французского специалиста, гостевой матч с "Волками" – отличная возможность вернуть веру в себя.
"Нам просто необходима победа над "Вулверхэмптоном". Мы ставим перед собой самые высокие цели, но сейчас моральный дух в коллективе упал. Предстоящий поединок как нельзя лучше подходит для того, чтобы поправить дела. С "Ньюкаслом" нам не повезло, ведь соперник всего раз ударил в створ. В любом случае, нам есть над чем работать, наша игра далека от идеала", - приводит официальный сайт "Арсенала" слова Венгера.






"Интер" видит замену Вальтеру Самуэлю в защитнике "Дженоа"


"Интер" планирует усилиться защитником "Дженоа" Андреа Раноккья в зимнее трансферное окно после серьезной травмы Вальтера Самуэля, которая не позволит аргентинцу выйти на поле до конца сезона, сообщает la Gazzetta dello Sport. Сейчас права на 22-летнего игрока принадлежат "Дженоа" и "Интеру" одновременно, и, согласно договоренности, Раноккья должен остаться в генуэзской команде до конца сезона. Однако обстоятельства могут заставить "Интер" заплатить в январе 10 миллионов евро, чтобы выкупить оставшуюся часть прав.






Робер Пирес может стать играющим тренером "Астон Виллы"


Экс-полузащитник "Вильярреала" Робер Пирес продолжает поиски нового клуба. Этим летом испанская команда разорвала с ним контракт. 37-летний футболист предлагал свои услуги "Марселю" и "ПСЖ". Затем ветеран тренировался в составе своей бывшей команды "Арсенала" для поддержания формы. Теперь же, по данным The Daily Mail, главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье готов предложить ему роль играющего тренера в своей команде. Французский специалист уверен, что огромный опыт Пиреса может стать бесценным для его подопечных.






"Реал" готов обменять Лассана Диарра на Афеллая


Мадридский "Реал" надеется в январе заполучить хавбека ПСВ Ибрагима Афеллая. "Королевский клуб" готов предложить голландцам в обмен на 24-летнего футболиста своего полузащитника Лассана Диарра, который потерял место в стартовом составе с приходом в команду Жозе Моуриньо.
Отметим, что также Афеллаем интересуются "Интер", "Барселона", "Арсенал" и "Атлетико".






Баллак: «Мы еще не достигли предела»


Ветеран «Байера» Михаэль Баллак считает, что после возвращения травмированных игроков его команда поборется за чемпионство.

«В этом сезоне мы уже обыграли «Боруссию», - отметил Баллак. – Если в «Байере» все будут здоровы, то мы поборемся за чемпионский титул. Эта команда еще не достигла своего потолка. Более того, мы даже близко к нему не приблизились».

34-летний футболист также отметил, что пока не знает, чем будет заниматься после окончания карьеры игрока.

«Чем старше становишься, тем больше открываешь для себя что-то новое. Поэтому я пока не знаю, чем буду заниматься после окончания карьеры. На данный момент я хочу насладиться игрой».





« 1 2 ... 55 56 57 58 59 »

Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.