Меню

Профиль
17:26
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:26

Главная » Архив материалов


Рейне нужен сильный «Ливерпуль»


Испанский голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна не уйдет из клуба и ждет от руководства «красных» усиления команды.

«У меня длительный контракт с «Ливерпулем» и мне здесь комфортно, но я хочу вести борьбу за титулы, - сказал Рейна. – Сейчас много слухов о моем уходе, но до конца сезона я таких шагов не планирую».

В нынешнем сезоне 28-летний голкипер в 11 матчах Премьер-лиги пропустил 14 голов.







Карпин: «Это несчастный случай»


На послематчевой пресс-конференции наставник «Рубина» Курбан Бердыев пришел к выводу, что ничейный результат справедливо отразил соотношение сил в матче. А его коллега Валерий Карпин посетовал на невезение и назвал исход встречи несчастным случаем.

Благодаря голу Сергея Корниленко на последних секундах казанский «Рубин» ушел от поражения в матче со «Спартаком», сыграв вничью (1:1).

Дав короткий комментарий по игре, Курбан Бекиевич первым делом отметил характер своих подопечных, удивился настроенностью «Спартака» на оборону, а также не забыл поблагодарить Высшие силы за помощь в достижении результата.

«В целом, думаю, ничья – закономерный исход, хотя я давно не видел, чтобы «Спартак» держал сзади девятерых игроков. Я благодарен ребятам за то, что играли и бились до конца, ну и, конечно, Аллах увидел наше усердие и услышал наши желания».

На вопрос из зала, будет ли клуб подавать протест по поводу эпизода с неназначенным пенальти, наставник «Рубина» ответил утвердительно. ... Читать дальше »







Буффон говорит «нет»


15-летний «дьяволенок», открытый Оле-Гуннаром Сульшером; Джанлуиджи Буффон, уставший отмахиваться от предложений журналистов перейти в «Юнайтед»; и Бастиан Швайнштайгер, пока не подписавший новый контракт с «Баварией» - главные темы очередного трансферного обзора на Eurosport.ru.

«Манчестер Юнайтед» продолжает укреплять уверенность в завтрашнем дне: норвежские издания сообщают, что на этой неделе манкунианцы подпишут соглашение с 15-летним скандинавом Матсом Меллером Дели.

В настоящий момент этот молодой человек выступает за норвежский «Стабек». Местная газета Dagbladet утверждает, что трансфер состоится уже в ближайшие несколько дней. Раз так, то сам Дели сможет присоединиться в январе 2011 года.

Из заслуг Матса доподлинно известно, что этим летом он дебютировал в составе юниорской сборной Норвегии для 15-летних, после чего вместе с командой съездил во Францию на международный турнир. Правда, там норвежцы проиграли во всех матчах, но Дели был признан лучшим футболистом сор ... Читать дальше »







Алиев и Федорив вызваны в сборную Украины


Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев вызвал на товарищеский матч со сборной Швейцарии полузащитника "Локомотива" Александра Алиева и защитника "Амкара" Виталия Федорива, информирует ФФУ.
Весь список выглядит так: вратари - Пятов, Хутжамов (оба – "Шахтер" Д); защитники - Чигринский, Ракицкий, Кучер (все - "Шахтер" Д), Мандзюк, ("Днепр"), Михалик ("Динамо" К), Романчук ("Металлист"), Федецкий ("Карпаты"), Федорив ("Амкар", Россия); полузащитники - Ротань, Коноплянка (оба – "Днепр"), Ярмоленко ("Динамо" К), Олейник ("Металлист"), Морозюк ("Металлург" Д), Степаненко ("Шахтер" Д), Алиев ("Локомотив", Россия), Тимощук ("Бавария", Германия); нападающие - Милевский ("Динамо" К), Девич ("Металлист").






Стали известны номинанты на звание лучшего игрока Африки – 2010


Стал известен шорт-лист из 10 футболистов, которые претендуют на звание лучшего игрока Африки, сообщает ESPN. Фаворитом в связи с успехами в составе "Интера" на клубной арене считается камерунский нападающий Самуэль Это’О.

Ахмед Хассан (Египет, "Аль-Ахли"), Андре Айю (Гана, "Марсель"), Кевин-Принс Боатенг (Гана, "Милан"), Маджид Бугерра (Алжир, "Рейнджерс"), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар, "Челси"), Самуэль Это’О (Камерун, "Интер"), Мохамед Гедо (Египет, "Аль-Ахли"), Асамоа Гьян (Гана, "Сандерленд"), Саломон Калу (Кот-д’Ивуар, "Челси"), Сейду Кейта (Мали, "Барселона").







«Сити» подаст апелляцию на решение о трехматчевой дисквалификации Балотелли


Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли из-за удаления в матче с «Вест Бромвичем» (0:2) пропустит встречу 13-го тура Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

Итальянский нападающий «горожан» пропустит три встречи, однако руководство клуба планирует подать апелляцию на решение Дисциплинарного комитета Лиги. Вопрос о сроке дисквалификации Балотелли будет рассмотрен комиссией Футбольной ассоциации во вторник.

Полузащитник «Вест Бромвича» Юсуф Мулумбу, за фол против которого итальянец и был выгнан с поля, сам был удален с поля уже через 20 минут.







Маскерано: «Я начал лучше понимать философию «Барселоны»


Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано после очередной победы каталонцев в Примере рассказал о том, как проходит его адаптация в Испании и испанском чемпионате.

В минувшее воскресенье «блауграна» переиграла «Хетафе» - 3:1.

«Я начал лучше понимать философию игры «Барселоны». Что касается моего последнего матча, то мне понравилось выступление команды и моя собственная игра», - отметил аргентинец.

«Относительно критики в мой адрес могу сказать, что до перехода в «Барселону» я играл в другой футбол. И так на протяжении всей карьеры», - справедливо заметил Маскерано.







«Рубин» ушел от поражения в матче со «Спартаком» на последних секундах


В матче 27-го тура российской Премьер-лиги казанский «Рубин» на стадионе «Центральный» сыграл вничью с московским «Спартаком» - 1:1.

Счет во встрече на 41-й минуте открыл Веллитон, а на последних секундах компенсированного времени точный удар Сергея Корниленко головой принес «Рубину» ничью.







ЦСКА и «Спартак» сыграют на «Арене Химки»


Матч 29-го тура чемпионата России между московскими ЦСКА и «Спартак» пройдет на подмосковной «Арене Химки», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана.

Решение провести главное дерби страны на 19-тысячной арене в Химках принял ЦСКА - клуб, который является принимающей стороной в матче со «Спартаком». О намерении провести матч на «Арене Химки» армейский клуб известил РФПЛ. Организация подтвердила наличие официального уведомления от ЦСКА.

«ЦСКА является хозяином этого матча, и именно он решает, где должна состояться игра. Поскольку «Арена Химки» официально заявлена ЦСКА как домашняя, а сам стадион лицензирован РФПЛ, никаких препятствий для проведения матча на этой арене нет. На решение клуба мы повлиять никак не можем», - заявил Чебан.

Воочию понаблюдать за игрой своих любимых команд 20 ноября сумеют не больше 18 636 человек - таково точное количество мест для зрителей на «Арене Химки».

Примечательно, что в соответствии с действующим ... Читать дальше »







Роналду и «Золотой мяч». Не его


В своем блоге на Eurosport.ru Арсен Венгер рассуждает о результативности Криштиану Роналду, сравнивает его ноги с ногами знаменитого американского танцора, объясняет природу эгоизма португальца и делает один логический вывод. О том, кому достанется «Золотой мяч».

Криштиану Роналду много забивает – он отличается практически в каждом матче, что показательно. Он здорово играет на втором этаже, каждый штрафной в его исполнении несет угрозу, причем с любых расстояний. Это очень ценное качество, когда ты можешь забить с любой точки. При этом его даже не расценивают как чистого нападающего, а за последний год в «Реале» он вообще-то забил 44 мяча. И в Премьер-лиге отличался завидной результативностью. Криштиану – машина по забиванию голов.

Не надо также забывать, что у него железное здоровье. В течение своей карьеры он травмировался считаное количество раз. Он настоящий атлет и способен восстанавливаться в кратчайшие сроки. У него невероятно быстрые ноги, ничуть не хуже, чем у бродвейс ... Читать дальше »







Матч «Зенит» - ЦСКА покажет Sky Sport


Мультиканал Sky Sport в прямом эфире покажет принципиальный поединок между «Зенитом» и ЦСКА, который пройдет в среду 10 ноября, сообщает Bobsoccer.ru .
Обычно итальянцы транслируют игры российской премьер-лиги только по выходным, однако на родине наставника питерцев Лучано Спаллетти ожидают, что именно после этого матча он вместе с «Зенитом» досрочно станет чемпионом России.






«Реал» нацелился на Эрнандеса


Испанский «Реал» рассматривает возможность приобретения у английского «Манчестер Юнайтед» мексиканского нападающего Хавьера Эрнандеса.
Перешедший в январе 22-летний форвард уже успел себя зарекомендовать в новом клубе, забив за «МЮ» семь голов во всех турнирах.

По данным футбольных статистиков, Эрнандес забивает гол или делает результативную передачу в среднем за 131,3 минуты.





« 1 2 ... 56 57 58 59 »

Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.