Меню

Профиль
13:54
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 13:54

Главная » Архив материалов


«Милан» готов расстаться с 75 миллионами фунтов ради Торреса и Нани


Согласно информации, опубликованной caughtoffside.com, клуб Сильвио Берлускони нацелился на приобретение Фернандо Торреса у «Ливерпуля» и Нани у «Манчестер Юнайтед». По мнению владельца итальянской команды, это поможет наставнику Массимилиано Аллегри значительно укрепить состав и, соответственно, побороться за титулы внутреннего и европейского первенств.
26-летний Торрес неважно начал нынешний сезон в «Ливерпуле», не складывается у него с тренером Роем Ходжсоном… Поэтому, велика вероятность, что он будет не прочь принять предложение «россонери».

С переходом Нани, возможно, будет труднее. Но он слишком подходит для «Милана», а потому руководство клуба бросит все силы на то, чтобы этот трансфер состоялся.

Также в списке скаутов итальянского клуба значатся: нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко, хавбек Эден Азар из «Лилля» и центральный защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль.







"Реал" отпраздновал победу в мадридском дерби


В рамках очередного тура чемпионата Испании состоялось мадридское дерби. Победу со счётом 2:0 одержал "Реал". Отметим, что "Атлетико" последний раз испытывал радость успеха над принципиальным соперником в далёком 1999 году.
Чемпионат Испании
Десятый тур . "Реал" (Мадрид) - "Атлетико" (Мадрид) - 2:0
Голы: Рикарду Карвалью, 13 (1:0); Озил, 19 (2:0).






Эдгар Давидс уходит из "Кристал Пэлас"


Полузащитник "Кристал Пэлас" Эдгар Давидс расторгает контракт с клубом, сообщает АР. Экс-хавбек сборной Голландии объявил об этом решении на своем официальном сайте, но причины такого хода объяснять не стал, только сказав, что три месяца в команде чемпион-лиги принесли ему бесценный жизненный опыт.
Давидс подписал договор с клубом второго по значимости английского дивизиона в августе этого года, а до этого около двух лет находился вне футбола, после того, как в 2008 году завершил выступление за "Аякс". Срок соглашения с "Кристал Пэлас" был рассчитан на один сезон. За свою карьеру Давидс провел 74 матча в составе национальной команды, а также защищал цвета таких клубов, как "Милан", "Ювентус", "Барселона", "Интер" и "Тоттенхэм".






О`Ши и сэр Алекс о возвращении Харгривза


29-летний полузащитник провел на поле в матче с "волками" всего четыре минуты, получил травму подколенного сухожилия, после того как два года восстанавливался после операции на коленях, и расстроенный отправился в раздевалку.
«Конечно, мы все ему сочувствуем», - сказал Джон в интервью клубному каналу MUTV после матча. «Он с таким нетерпением ждал этого момента, и все мы были очень за него рады, поскольку он приложил немало усилий для того, чтобы вернуться на поле. Нам просто нужно подождать и посмотреть, что это за травма, но нет никаких сомнений, что он снова вернется на поле. Он очень много и упорно работал, чтобы этот момент настал, и я уверен, что, что эти мелкие неприятности он быстро преодолеет и вернется»,- добавил Джон.

Сэр Алекс Фергюсон признал, что его рискованное решение поставить в стартовый состав Харгривза были вызвано эпидемией гриппа среди игроков, на этой неделе. «Я рискнул поставить в состав Харгриза, поскольку он действительно хорошо выглядел на тренировк ... Читать дальше »







Болельщики «Порту» выпустили на поле курицу


Болельщики «Порту» выпустили на поле курицу во время матча с лиссабонской «Бенфикой».

«Порту» победил в лиссабонском дерби со счетом 5:0, а фанаты хозяев на протяжении всего матча забрасывали поле мячиками для гольфа, а при счете 3:0 выпустили на поле курицу в насмешку над вратарем «Бенфики» Роберто.

В португальском языке слово frango, означающее «курица», используется также в значении «ошибка» или «оплошность».







«Дженоа» расстался с главным тренером


Руководство «Дженоа» уволило главного тренера команды Джан Пьеро Гасперини, сообщает Football Italia.

К такому решению президент клуба Энрико Прециози пришел после неудовлетворительного старта в нынешнем чемпионате Италии. После десяти туров клуб, потративший летом солидные средства на новых игроков, идет на скромном 14-м месте. Отметим, что Гасперини возглавлял «грифонов» четыре года.

Ожидается, что на этом посту его сменит Давиде Баллардини, еще в феврале уволенный из «Лацио».







Роналду выиграл дело о клевете со стороны английских журналистов


Футболист мадридского «Реала» Криштиану Роналду получит компенсацию от холдинга Telegraph Media Group по делу о клевете, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Independent.

В июле 2008 года издание The Daily Telegraph разместило материал «Роналду вновь в центре внимания», в котором утверждалось, что португалец, тогда защищавший цвета «Манчестер Юнайтед», подвергал свою травмированную лодыжку риску, «прожигая жизнь» в одном из голливудских ночных клубов.





« 1 2 ... 57 58 59

Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.