Меню

Профиль
08:47
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 08:47

Главная » 2011 » Август » 18


Лусио верен "Интеру"


Опытнейший центральный защитник сборной Бразилии Лусио продлил контракт с "Интернационале" до июня 2014 года.

Экс-футболист леверкузенского "Байера" и "Баварии" продлил действующее соглашение на два сезона. В сезоне 2009/10, который был для Лусио дебютным в "Интере", он выиграл с миланским клубом Лигу чемпионов УЕФА, а также чемпионат и Кубок Италии. В прошлой кампании "нерадзурри" заняли в серии А второе место, завоевав прямую путевку в групповой этап престижнейшего еврокубка.

Лусио, которому сейчас 33 года, перебрался в "Интер" из "Баварии" в 2009-м. С мюнхенцами он за пять сезонов трижды делал своеобразный дубль на внутренней арене, выигрывая чемпионат и Кубок Германии. В составе "Байера" бразилец в 2002-м участвовал в финале Лиги чемпионов против "Реала" и даже забил гол, что не уберегло леверкузенцев от поражения. В активе Лусио более ста матчей за сборную Бразилии, с которой он победил на чемпионате мира-2002. Кроме того, Лусио помог национальной команде ... Читать дальше »






Филипп Лам: «Футбол «Баварии» еще далек от совершенства»


Защитник мюнхенской «Баварии» Филипп Лам прокомментировал успех своей команды в первом квалификационном матче плей-офф Лиги чемпионов против швейцарского «Цюриха».

Немецкая команда победила со счетом 2:0, голы на счету Бастиана Швайнштайгера и Арьена Роббена.

«Мы изобретательно сыграли в атаке и создали много моментов. Это очень важно для нас, поскольку в двух предыдущих матчах игра у нас не шла. Конечно, команда действует так, как позволяет ей соперник, но мне очень понравилось, как мы поработали. Наш футбол еще далек от совершенства, и нам еще надо пробиться в групповой этап на следующей неделе, но сегодняшним результатом я доволен», - цитирует Лама официальный сайт УЕФА.






Бастиан Швайнштайгер: «Теперь бы не опростоволоситься в Цюрихе»


Полузащитник мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер не склонен предаваться излишнему оптимизму после первого матча квалификации плей-офф Лиги чемпионов против швейцарского «Цюриха».
Немецкая команда победила со счетом 2:0, голы на счету Швайнштайгера и Арьена Роббена.

«Нам еще нужно не опростоволоситься в Цюрихе. Мы понимаем, что может произойти, если пропустим там, а зрители будут горой стоять за хозяев. Поэтому мы должны быть осторожными и сконцентрированными. Сегодня мы добились хорошего результата, но в Цюрихе будет трудно, так что рано расслабляться. Мы хорошо провели первые 20 минут, но только во втором же тайме соперник начал уставать, и у нас стали появляться голевые моменты. После перерыва могли отличиться минимум дважды или трижды.
Но все равно я оптимист и считаю «Баварию» командой Лиги чемпионов», - цитирует хавбека сборной Германии официальный сайт УЕФА.






Месси побил рекорд Рауля


Второй суперкубковый матч «Барселоны» и «Реала» получился таким, каким и должен быть матч «Барселоны» и «Реала» – много голов, лихой сюжет, историческое событие, напряженная концовка. Даже драка в самом финале вписалась в сценарий битвы крутых парней.

Едва ли не главное событие матча прошло относительно незамеченным. Фабрегас уже изготовился выйти на поле и дебютировать в составе своей старой новой команды, как вдруг Бензема сделал счет 2:2 и перезапустил интригу. Аккурат в этот момент на поле и появился блудный сын каталонского футбола с такой похожей на русскую букву «Ч» четверкой на спине.

Его выход обозначался в предматчевых афишах практически как самый важный пункт программы. Все эти истории про более ранний выход «Реала» из отпуска и выигранный по игре, но не по счету матч на «Бернабеу» – а значит, предполагаемую открытую битву при «Камп Ноу» тоже вызывали у болельщиков зверский футбольный аппетит, но презентация Сеска в матче против «Мадрида» все-таки в ... Читать дальше »






«Марсель» не отпустил Лучо Гонсалеса в «Арсенал»


Руководство «Марселя» ответило отказом на предложение лондонского «Арсенала» об аренде атакующего полузащитника Лучо Гонсалеса.

Вокруг будущего аргентинского футболиста в «Марселе» летом ходило много слухов; в частности, французские СМИ сообщали, что он явно хочет сменить обстановку. В это время «Арсенал», который уже лишился Сеска Фабрегаса и, вероятно, скоро лишится Самира Насри, обратился во французский клуб с предложением об аренде Гонсалеса. Тем не менее, наставник команды Дидье Дешам дал понять, что хочет сохранить игрока, что и подтвердил спортивный директом «ОМ» Хосе Аниго.

«Мы даже не готовы это обсуждать. У нас нет желания отпускать Лучо. Он находится в прекрасной форме, а трансферное окно закрывается меньше, чем через две недели. Я просто не вижу, как и кем мы смогли бы его заменить за это время», - цитирует функционера официальный сайт Лиги 1.
Лучо Гонсалес удачно начал сезон 2011-2012, сделав дубль в матче за Суперкубок Франции против «Лилл ... Читать дальше »






Рекорды Лео и Пепа и юбилей Криштиану


Конечно, «класико» - это в первую очередь сумасшедший выплеск эмоций. Но иногда любопытно взглянуть и на статистические выкладки. Ведь цифры не всегда бывают сухими.

- В ответном матче за Суперкубок Испании Криштиану Роналду забил свой сотый мяч в составе мадридского «Реала». Из них 67 приходятся на Примеру, 13 – на Лигу чемпионов, 7 – на Кубок Испании, 1 – на Суперкубок страны и еще 12 – на товарищеские встречи.

- «Барселоне» Роналду забил 3 мяча в 12 матчах. Из них он девять провел в составе «Реала» и еще три за «Манчестер Юнайтед».

- Лионель Месси забил уже 13 голов в 15 поединках против «сливочных». По этому показателю из всех игроков, когда-либо выступавших за «Барсу», он уступает только Сесару Родригесу Альваресу. Лучший бомбардир каталонцев в Ла Лиге в 40-50-х годах 14 раз огорчил мадридцев.

- «Барселона» еще ни разу не проигрывала дома в тех поединках, когда ворота гостей поражал Месси.

- И снова о Лео. В матчах з ... Читать дальше »






Пике: «Моуринью разрушает испанский футбол»


После ответного матча за Суперкубок Испании между «Барселоной» и «Реалом» не обошлось без прямых обвинений. В роли главного обвинителя выступил Херард Пике.

Защитник сине-гранатовых не сдержал эмоции и выступил с критикой в адрес главного тренера «Реала» Жозе Моуринью. «Честно говоря, Моуринью разрушает испанский футбол. Некоторые обвиняют «Барселону», но виновные находятся именно в Мадриде», - заявил Пике.

Футболиста не оставил равнодушным инцидент, случившийся под занавес матча. После откровенно грубого подката Марсело игроки обеих команд принялись выяснять отношения при помощи рук и грубых слов. Арбитрам с трудом удалось утихомирить разбушевавшихся футболистов. «Такое происходит не в первый раз. Нужно срочно принять меры. Иначе кончится все это плохо», - подытожил Херард.
Не остался равнодушным к развернувшимся на поле событиям и Жозе Моуринью. Во время всеобщей суматохи, если верить сделанным снимкам, наставник «сливочных» схватил за ухо помощника Г ... Читать дальше »






Фабрегас: «Ничего страшного не произошло»


Новичок «Барселоны» Сеск Фабрегас не считает потасовку в конце ответного матча за Суперкубок Испании против мадридского «Реала» экстраординарным событием.

Сеск, который перебрался в каталонский клуб на прошлой неделе из лондонского «Арсенала», появился на поле на 82-й минуте. В добавленное время защитник «сливочных» Марсело грубо нарушил правила против экс-«канонира», за что удостоился красной карточки. После этого на поле «Камп Ноу» началась массовая драка, по итогам которой удалены были также Месут Озил и Давид Вилья.

«В современном футболе очень высокая конкуренция, мы говорим о двух лучших командах в мире, каждая из которых хотела выиграть. Это нормальная ситуация для футбола», - сказал Фабрегас.

Хавбек сборной Испании завоевал первый трофей в «Барселоне» уже в дебютном матче. «Всегда приятно удачно начинать, я очень счастлив. Они сравняли счет как раз перед тем, как я вышел на поле, и я думал только о том, как помочь своей команде», - заявил ... Читать дальше »





Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.