Меню

Профиль
20:37
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 20:37

Главная » 2011 » Август » 16


Форлан заменит Это’О?


Миланский «Интер» попытается приобрести уругвайского форварда мадридского «Атлетико» Диего Форлана, призванного компенсировать потерю камерунца Самюэля Это'О, близкого к переходу в махачкалинский «Анжи», сообщает Football Italia со ссылкой на итальянские СМИ.

Ожидается, что Это'О в четверг, 18 августа, пройдет медицинское обследование в римской клинике «Вилла Стюарт», после чего подпишет контракт с «Анжи». «Атлетико» выразил готовность расстаться с одним из своих лидеров, но лишь в том случае, если клуб пополнится колумбийским нападающим португальского «Порту» Радамелем Фалькао.

«Сейчас мы не заинтересованы в том, чтобы отпустить Форлана, особенно после того, как продали Серхио Агуэро, - сказал директор мадридцев Мигель Анхель Хиль Марин. - Несмотря на это, мы ищем усиление в атакующую линию, близки к покупке Фалькао. Если мы завершим эту сделку, то готовы рассмотреть предложения по Форлану».

Уругваец, признанный лучшим игроком чемпионата мира-201 ... Читать дальше »






И целого мира мало. Северная Европа


На Eurosport.ru начинается второй сезон серила про поиски талантливых игроков для клубов российской Премьер-лиги. Очередным регионом, проштудированным на предмет наличия новых Ворониных, Дзагоевых, де Зеувов, Вагнеров и Караденизов, стала Северная Европа.

ГИЛФИ СИГУРДССОН (Исландия)

Дата рождения: 8 сентября 1989. Клуб: «Хоффенхайм». Позиция: атакующий полузащитник

К своим годам Гилфи уже много чего повидал: еще до совершеннолетия молодой исландский паренек успел отметиться в тренировочных лагерях «Престона» и «Арсенала». В возрасте 16-и лет Сигурдссон отправился в академию «Рединга», где его талант по итогам трехлетнего обучения был оценен наставниками главной команды. Сиюминутного повышения исландец не получил, для начала поездив по арендам в дремучие «Шрюсбери Таун» и «Крю Александра». Сезон-09/10 Сигурдссон провел за «Рединг» так, будто являлся лидером клуба уже много-много лет (44 матча во всех турнирах, 21 гол): умело руководил игрой команды ... Читать дальше »






Фабрегас: «Венгер всегда будет для меня вторым отцом»


Полузащитник Сеск Фабрегас поблагодарил главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера и пообещал болельщикам «Барселоны» оставить о себе приятные впечатления.

«Я очень долго ждал этого момента. Для меня это особенный день. Знаю, я многих расстроил своим уходом, но теперь я здесь и готов принять величайший из вызовов в моей жизни. После восьми лет разлуки я надеюсь оставить у вас всех приятные воспоминания», – сказал Фабрегас.

Сеск поблагодарил главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера за все то, чего он достиг к этому моменту. «Венгер – особенный человек. Он всегда будет для меня вторым отцом, который на высшем уровне научил меня всему, что я знаю. Я никогда не смогу найти достаточно слов, чтобы отблагодарить его. Мне кажется, в Испании у Венгера не очень хорошая репутация, но хочу сказать, что я очутился в «Барселоне» благодаря ему».

Сам француз достойно принял уход лидера команды, отметив, что его футболисты способны доказать свою состоятельность ... Читать дальше »






Фабрегас подписал контракт с «Барселоной»


Сеск Фабрегас официально стал игроком «блауграны». В понедельник экс-капитан лондонского «Арсенала» успешно прошел медосмотр в клинике Барселоны, а затем и в расположении своего нового клуба, после чего был подписан контракт.

Как сообщает официальный сайт каталонцев, контракт с полузащитником подписан сроком на пять лет. Если же в течение этого срока другая команда будет претендовать на игрока, она должна будет выложить 200 миллионов евро отступных. Дебютировать в составе «Барселоны» Фабрегас может уже в среду в ответном матче Суперкубка Испании против мадридского «Реала» (первая встреча - 2:2).

Вернуть своего воспитанника, перешедшего в Арсенал в 16-летнем возрасте, сине-гранатовые пытались еще прошлым летом и уже трижды предпринимали попытки заполучить 24-летнего полузащитника в нынешнее летнее трансферное окно, однако суммы в 30, 35 а потом и 38 миллионов евро были отклонены лондонским клубом. Сам футболист неоднократно выражал желание вернуться в родной кл ... Читать дальше »






Льорис, Крис, Гомис


Eurosport.ru посмотрел все два матча, сыгранные «Лионом» в нынешнем чемпионате Франции, и пришел к выводу, что статус фаворита, которым наделили эту команду в противостоянии с «Рубином», не так очевиден.

Главная причина, по которой «Лион» считается главным претендентом на победу в двухматчевой серии с Казанью, – это, конечно, линия атаки. Два номинальных нападающих французского клуба – Лисандро Лопес и Бафетимби Гомис – отлично дополняют друг друга: Гомис в этой паре предстает форвардом штрафной, нацеленным на одно касание и способным продавить практически любого соперника, а Лисандро действует чуть глубже, помогая полузащите разыгрывать мяч и периодически угрожая чужим воротам со средних и дальних дистанций; но при этом он столь же здорово выглядит и в мясорубке штрафной площади. Впрочем, следствием этой его многофункциональности в начале сезона является усталость: Лисандро в начале матчей и Лисандро в их конце – два разных Лисандро, и гол, забитый «Аяччо» на 84-й минуте, ... Читать дальше »






Венгер: «Хотим показать, что «Арсенал» силен и един»


Перед первым матчем раунда плей-офф Лиги чемпионов с «Удинезе» главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер призвал команду не обращать внимания на уход Сеска Фабрегаса и продемонстрировать свои бойцовские качества.

Эпопея с переходом Фабрегаса в «Барселону» в понедельник, наконец, завершилась. Пожелав испанцу удачи на новом месте, Венгер заявил, что команде нужно двигаться дальше: «Мы потеряли футболиста мирового класса, и это грустно. История клуба насчитывает уже 125 лет, за это время его покинуло много выдающихся игроков, но команда живет и дальше. Мы хотим показать, что «Арсенал» силен и един, как всегда».

«Канонирам» в предстоящей встрече не помогут дисквалифицированные Самир Насри и Робин ван Перси, а также травмированные полузащитники Джек Уилшир и Абу Диаби. Вопрос об участии в поединке Томаша Росицки решится лишь в последний момент.

Голкипер «Удинезе» Самир Ханданович считает, что его команде по силам одолеть «Арсенал» вне зависимости от того, ... Читать дальше »






Агуэро: «Это начало моего большого пути»


Аргентинский новичок «Манчестер Сити» Серхио Агуэро рассчитывает и дальше успешно играть за «горожан» после триумфального дебюта в английской Премьер-лиге, заявил сам футболист в своем микроблоге в Twitter.

Форвард сборной Аргентины, перешедший в стан «Ман Сити» из мадридского «Атлетико» в летнее межсезонье, появился на поле во второй половине матча стартового тура Премьер-лиги против «Суонси». Дебют Агуэро отметил дублем и голевой передачей, обеспечив своей новой команде победу с разгромным счетом 4:0. «Я в восторге от своего дебюта в «Сити». Надеюсь, что это начало моего большого пути вместе с клубом. Хочу поблагодарить одноклубников за помощь и болельщиков за поддержку», - заявил Агуэро.

Несмотря на удачный дебют аргентинца в Премьер-лиге, главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини считает, что Агуэро еще не продемонстрировал все, на что способен. «Агуэро фантастический нападающий, и может играть на еще более высоком уровне, чем в матче с «Суонси». Он ... Читать дальше »






Гончаренко: «Поле в Минске для нас почти родное»


Накануне первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Штурма» наставник БАТЭ Виктор Гончаренко отмечает, что соперники сопоставимы друг с другом по уровню. При этом тренер полагает, что игровой тонус сейчас выше у его команды.

«На мой взгляд, «Штурм» - конкурент сопоставимого с нами уровня. При этом я по-прежнему остаюсь при своем мнении - нет особой разницы, где играть первый поединок, дома или на выезде. Вот возьмем, например, наш недавний матч в Паневежисе с «Экранасом». Мы сыграли там 0:0. Скользкий счет. Пришлось изрядно поломать голову, как вести себя в домашнем поединке. Да и ход ответного матча показал, насколько все это неоднозначно. Особенно когда счет стал 1:1», - отметил специалист.

Встреча с австрийским чемпионом пройдет не на родной арене БАТЭ в Борисове, а на минском стадионе «Динамо». «Не вижу в этом особых проблем. За последнее время мы прекрасно изучили поле динамовской арены. Оно для нас уже почти родное. Разница между Борисовом и Ми ... Читать дальше »





Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.