Меню

Профиль
16:11
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 16:11

Главная » 2011 » Август » 21


Молодая гвардия «МЮ»


Травмированных защитников «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанда и Неманью Видича в матче второго тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэмом» заменят их молодые коллеги.

Рио и Неманья получили травмы в стартовом матче чемпионата Англии с «Вест Бромвичем (2:1). «В понедельник у нас будет очень молодая защитная линия: Эванс в центре сыграет с Джонсом, а Смоллинг выйдет справа, – объявил Алекс Фергюсон. – Но в то же время у нас есть Патрис Эвра, который обладает необходимым опытом. Я не волнуюсь по поводу молодых ребят в обороне. Эванса достаточно поиграл на этой позиции, и он в клубе уже с 12-и лет. Он провел много матчей в стартовом составе команды».

«Фил Джонс набрался опыта в играх за «Блэкберн» в прошлом сезоне, и я считаю, что вместе с Крисом Смоллингом они стали звездами в молодежной сборной Англии, участвовавшей на чемпионате Европы этим летом. Крис выдал фантастический дебютный сезон, и он продолжает прибавлять.

Давид де Хеа из каждого проведен ... Читать дальше »






Холостой залп «пушкарей»


«Арсенал» во втором туре чемпионата Англии вновь не смог забить, проиграв на своем поле «Ливерпулю».

Подопечные Арсена Венгера в этом сезоне пока забили всего однажды, поразив ворота «Удинезе» в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов (1:0), но дела в чемпионате идут далеко не так хорошо, как хотели бы того поклонники «пушкарей». Уже 180 минут длится безголевая серия «канониров», которые, к тому же, продолжают терять игроков.

Продав Сеска Фабрегаса в «Барселону», «Арсенал» ослабил среднюю линию поля, которая и без того не может похвастаться большим количеством классных игроков. Не от хорошей жизни в центре поля в матче с «Ливерпулем» появился Эммануэль Фримпонг, а место на правом фланге обороны занял Карл Дженкинсон. Не добавил мощи атакующим порядкам «Арсенала» и Жервиньо, схвативший красную карточку в первом туре.

Начало встречи подкинуло Венгеру еще одну проблему – травмировался Лоран Косьелни, и пришлось входить в игру молодому испанцу Игнаси Мик ... Читать дальше »






«Пенсионеры» долго запрягали


«Челси» в домашнем матче второго тура английской Премьер-лиги сумел добиться непростой победы над «Вест Бромвичем» - 2:1.

«Вест Бромвичу» календарь Премьер-лиги подарил старт, которому не позавидуешь: в первом туре «дрозды» дома принимали «Манчестер Юнайтед», во втором отправились в Лондон на «Стэмфорд Бридж». У «Челси» аналогичная дистанция выглядела куда проще: выезд в Сток-он-Трент и, соответственно, прием «Вест Бромвича» на родном стадионе.

Но легко оказалось на бумаге. Опуская все подробности, гостевой матч со «Стоком» не принес «пенсионерам» удовлетворения в виде первой победы, празднование которой было перенесено на второй тур. В осуществление данного замысла игроки «Челси» поверили, видимо, еще на разминке перед игрой. Уже не четвертой минуте ирландец Шейн Лонг показал полную несостоятельность защитника хозяев Алекса и спокойно переиграл Илариу.

Ожидалось, что футболисты «Челси» встрепенутся, но те продолжали атаковать пешком. Могли и втор ... Читать дальше »






Далглиш: «Команда сильнее, чем была в прошлом году»


Наставник «Ливерпуля» Кенни Далглиш считает, что победа над «Арсеналом» (2:0) во втором туре чемпионата Англии является прямым доказательством прогресса его команды. Вышедшие на замену во второй половине матча Луис Суарес и Рауль Мейрелеш во многом предрешили исход встречи.

«Как здорово, что я выпустил на поле этих двоих. Мы ни в коем случае не умаляем объем работы, проделанный Энди Кэрроллом и Дирком Кюйтом, но когда у тебя на скамейке есть пара таких высококлассных игроков, то, согласитесь, было бы неправильно оставлять их без дела в такой встрече. Мое мнение - мы наиграли на забитый мяч. Поэтому я считаю, что в данный момент команда сильнее, чем была в прошлом году. И прошедший поединок является прямым доказательством этого», - отметил Кенни Далглиш.

После финального свистка Далглиш не скупился на комплименты в адрес команды Арсена Венгера, которая одержала лишь две победы в последних 13 матчах Премьер-лиги.

«Иногда клуб переживает взлеты, иног ... Читать дальше »






Аршавин: «Трудно было играть в меньшинстве»


Нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин после поражения от «Ливерпуля» отметил, что игра была равной до тех пор, пока судья не удалил полузащитника «канониров» Эммануэля Фримпонга.

Напомним, что «Арсенал» в матче второго тура чемпионата Англии на своем поле уступил «Ливерпулю» со счетом 0:2. Хавбек лондонцев Фримпонг получил красную карточку на 70-й минуте. «Я считаю, что игра была равной до того момента, пока мы не остались в меньшинстве. Получив численное преимущество, «Ливерпуль» грамотно провел замены и реализовал свой перевес в одного игрока. Сейчас мы очень расстроены этим поражением», - признался 30-летний форвард.

Аршавин отметил, что футболистам «Арсенала» не хватило сил на концовку матча. «Мы проиграли из-за того, что в конце встречи подсели. Трудно было играть в меньшинстве, сказалась усталость. «Ливерпуль» создал себе преимущество, которое сумел реализовать в голы. Их свежие футболисты, которые вышли на замену, придали новые силы командной ... Читать дальше »






Рауль остается в «Шальке»


Нападающий немецкого «Шальке» и сборной Испании Рауль заявил в интервью Marca, что отработает свой контракт с клубом из Гельзенкирхена до конца.

Соглашение 34-летнего форварда, которого активно сватали в английский «Блэкберн», с «Шальке» действует еще один сезон.

Бывший капитан мадридского «Реала» признался, что доволен опытом выступлений в Бундеслиге и не имеет никаких проблем с наставником команды Ральфом Рангником. А его неучастие в матче Лиги Европы против финского «ХИКа», в котором немецкий клуб потерпел сенсационное поражение со счетом 0:2, объясняется лишь нежеланием руководства, чтобы футболист играл на искусственном газоне.

Напомним, что Рауль перешел в «Шальке» в 2010 году. В составе немецкой команды испанец провел в различных турнирах 46 матчей, в которых забил 18 голов.





Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.