Меню

Профиль
03:57
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 03:57

Главная » 2011 » Август » 29


Бьют, не зная Мейры


«Реал» в стартовом матче чемпионата Испании на выезде вдоволь покуражился над «Сарагосой», забив в ворота хозяев шесть безответных мячей.

Как год встретишь, так его и проведешь, говорят в России в преддверии главного праздника. Если руководствоваться этим выражением касаемо стартовавшего сезона для «Сарагосы», то год явно не из лучших. Да и кому бы хотелось начать сезон матчем с «Реалом» или «Барселоной»? Эти двое для остальных – лишняя головная боль и порча настроения. Хотя, за долгие годы клубы-аутсайдеры или середняки наверняка уже привыкли и реагируют на подобные матчи с отрешением.

Но в составе «Сарагосы» кое-кому точно было, что доказывать и показывать. Недовольный малым количеством игрового времени португальский защитник Фернанду Мейра оставил благополучный «Зенит» и отправился доказывать и показывать в «Сарагосу». Получилось или нет – судите сами.

«Реал» не стал тянуть лямку, а сразу перешел к действиям. Уже на 48-й секунде Коэнтрау, играв ... Читать дальше »






Унаи Эмери: «Было тревожно»


В стартовом матче испанской Примеры «Валенсия» одержала волевую победу над «Расингом», еще за две минуты до конца основного времени уступая сантандерцам в счете.

У «летучих мышей» хет-трик оформил Роберто Сольдадо, на счету которого также гол в собственные ворота. Еще один мяч у хозяев забил Адиль Рами. У гостей, которые вели в счете с 14-й по 88-й минуту, точными ударами отметились Лаутаро Акоста и Адриан Гонсалес – 4:3.

Если бы у главного тренера «Валенсии» Унаи Эмери во время матча случился сердечный приступ, едва ли кто-нибудь удивился. Однако сам наставник описал свои эмоции просто: «Было тревожно, но три очка мы все-таки заработали».
«В этой встрече нам пришлось очень непросто. Да, мы победили, но работы у нас еще хватает. Надо прибавлять в обороне. Однако есть и положительные моменты. Мы создали много голевых моментов. Правда, у «Расинга» было меньше шансов отличиться, но опасности у наших ворот было хоть отбавляй», - рассказал Эмери на послематч ... Читать дальше »






Старт Серии A откладывается


Первый тур чемпионата Италии не состоится в запланированное время из-за забастовки игроков, сообщает AP.

В среду в очередной раз провалились переговоры между профсоюзом игроков (AIC) и чиновниками Итальянской федерации футбола (FIGC). Президент AIC Дамиано Томмази, как и обещал до этого, объявил забастовку. Все 20 капитанов клубов Серии А подписали в пятницу документ, согласно которому забастовка продлится до подписания нового договора.

Игроков не устраивают два пункта соглашения, которые навязывает вторая сторона. Первый спорный момент - возможность клубов на свое усмотрение отстранять игроков от работы с первой командой. Вторым камнем преткновения стал налог на роскошь, который недавно был введен правительством Италии в рамках борьбы с экономическим кризисом в стране.

Первый тур Серии А был запланирован на ближайшие выходные. С учетом паузы на матчи сборной, из-за забастовки старт сезона может быть отложен до 11-12 сентября.






Аллегри: «Сильнее нас только «Барселона»


Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри накануне старта нового сезона настроен очень оптимистично.

В мае 2010 года «россонери» пополнили клубный музей завоеванием титула чемпионов страны. Перед стартом новой кампании цель перед «Миланом» стоит более серьезная – победа в Лиге чемпионов.

«Я абсолютно уверен, что в своем сильнейшем составе мы ни в чем не уступаем мадридскому «Реалу». Единственная команда, которая сильнее нас – «Барселона». Что касается прошлогоднего поражения от «Тоттенхэма» - это результат невезения и большого количества травм», - приводит слова Аллегри Football-Italia. «Передо мной не стоит задачи построить новую команду, однако я хочу сделать ее еще более сильной. Пока что «Милан» не идеален. Например, когда «Барселона» теряет мяч, ее игроки стараются максимально быстро вернуть его себе. В этом аспекте нам надо еще прибавлять», - добавил итальянский специалист.

Последним приобретением «Милана» на данный момент является Альберто Ак ... Читать дальше »






Спасибо, большой брат Матерацци!


Самюэль Это’О, накануне официально оформивший отношения с «Анжи», на своем сайте и на сайте «Интера» опубликовал трогательное прощание с итальянским клубом, постаравшись в нем упомянуть всех, с кем его свела жизнь на Апеннинах.

Думаю, что будет правильно и честно поблагодарить тех, кто помогал мне в течение двух лет, что я провел в «Интере». В первую очередь я выражаю глубочайшую признательность и передаю сердечные приветствия Массимо Моратти и его семье, которые так много сделали для меня и моих близких. Я всегда буду обязан Моратти за то уважение и внимание, с которыми он относился ко мне в эти потрясающие годы.

Я хочу поблагодарить всех своих партнеров за помощь на поле и за его пределами – без их целеустремленности «Интер» не одержал бы множество важнейших побед в Италии и за ее пределами. Особые приветствия – всем нашим соперникам, которые заставляли меня становиться лучше от игры к игре.
Я говорю сердечное спасибо всем тренерам, с которыми работал ... Читать дальше »






Тур великого множества голов


«Бавария» громит «Гамбург», «Вердер» и «Фрайбург» на двоих забивают восемь мячей, а «Боруссия» и «Байер» добывают трудовые три очка. Eurosport.ru отмечает самые любопытные события минувшего дня в Бундеслиге.

После матча с «Гамбургом» главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес находился в прекрасном расположении духа. «Мы сыграли великолепно. Когда команда забивает пять мячей и не пропускает – это очень здорово. Пожалуй, сегодня я обойдусь без какой-либо критики», - заявил довольный Юпп. В составе «Баварии» взятия ворот записали на свой счет Даниэль ван Бюйтен, проведший свой сотый матч в Бундеслиге Франк Рибери, Арьен Роббен, Марио Гомес и Ивица Олич. Приятно, что удалось отметиться хорвату, очень долго не игравшему из-за травмы колена, но наконец вернувшемуся в строй (5:0).

А вот у полузащитника «Гамбурга» Давида Яролима поводов для оптимизма вовсе не было. «Матч не успел начаться, как мы пропустили два мяча. Мы играли слишком робко, я даже не понимаю, почему так п ... Читать дальше »






Рауль остается в «Шальке»


Нападающий немецкого «Шальке» и сборной Испании Рауль заявил в интервью Marca, что отработает свой контракт с клубом из Гельзенкирхена до конца.

Соглашение 34-летнего форварда, которого активно сватали в английский «Блэкберн», с «Шальке» действует еще один сезон.

Бывший капитан мадридского «Реала» признался, что доволен опытом выступлений в Бундеслиге и не имеет никаких проблем с наставником команды Ральфом Рангником. А его неучастие в матче Лиги Европы против финского «ХИКа», в котором немецкий клуб потерпел сенсационное поражение со счетом 0:2, объясняется лишь нежеланием руководства, чтобы футболист играл на искусственном газоне.

Напомним, что Рауль перешел в «Шальке» в 2010 году. В составе немецкой команды испанец провел в различных турнирах 46 матчей, в которых забил 18 голов.






Фронтцек: «У Ройса большое будущее»


Бывший главный тренер «Боруссии» из Менхенгладбаха Михаэль Фронтцек в интервью Eurosport поделился мыслями по поводу взлета команды, которая вышла в лидеры Бундеслиги после трех туров.

- «Боруссия» - лидер чемпионата. Как так получилось?
- На самом деле неважно, на каком месте ты находишься после трех туров - на первом или на пятом. Главное, чтобы команда стартовала успешно, а после победы над «Баварией» на выезде (1:0) и четырех набранных очков дома в матчах против «Штутгарта» и «Вольфсбурга» я могу сказать, что старт получился успешным.
- Победа над «Вольфсбургом» со счетом 4:1 была фантастической. Стоит ли болельщикам ждать подобного впредь?
- По моему мнению, «Боруссия» должна играть в этом сезоне в яркий атакующий футбол. Что касается победы над «волками», то она была вполне заслуженной и лично меня не удивила. Спортивному директору Максу Эберлю удалось сколотить отличную команду, которой нужна была сыгранность.

- Какова в этом взлете ... Читать дальше »






Гвардиола: «Арсенал» - великая команда»


Главный тренер испанской «Барселоны» Хосеп Гвардиола поддержал своего коллегу из лондонского «Арсенала» Арсена Венгера, команда которого потерпела разгромное поражение от «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии.

В воскресенье «красные дьяволы» сокрушили «канониров» со счетом 8:2. По мнению Гвардиолы, главной причиной унизительного результата стали кадровые проблемы «Арсенала», лишившегося нескольких игроков из-за травм и дисквалификаций. Кроме того, каталонцы перед началом сезона приобрели капитана лондонцев Сеска Фабрегаса, а другой лидер команды Самир Насри перешел в «Манчестер Сити».

«Мы должны помнить, что Венгер сделал для мирового футбола в целом, что «Арсенал» - великая команда, - заявил 40-летний специалист, под руководством которого «Барселона» выбивала «Арсенал» из розыгрыша Лиги чемпионов в 2010 и 2011 годах. - Конечно, если играть против «Манчестера» в гостях с таким количеством травмированных игроков, может случиться всякое. Дело не только в уходе ... Читать дальше »






Руни ставит новую цель


Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поставил перед собой цель побить рекорд Бобби Чарльтона, забившего за «красных дьяволов» 249 голов.

В матче против «Арсенала» форвард манкунианцев отметился хет-триком и преодолел отметку в 150 мячей в составе «МЮ». «Я знал до матча, что мне нужно отличиться один раз, чтобы достичь рубежа в 150 голов. Я беседовал с другими игроками, спрашивал их о том, сколько голов на счету сэра Бобби, и Гиггз сказал, что мне осталось 100 голов или около того. Это моя цель, я надеюсь достичь ее в ближайшие несколько лет», - заявил Руни.

Нападающий также поведал, что все его юбилейные мячи влетали в ворота «Арсенала». «Мой первый гол в составе «Эвертона», первый гол в Премьер-лиге за «МЮ», сотый гол в Премьер-лиге за «МЮ», а теперь 150-й - все они были забиты «Арсеналу». Мы полностью заслужили счет на табло. Отсутствие нескольких игроков в их составе не отменяет того факта, что мы играли блестяще. Не думаю, что какая-либо другая команда ... Читать дальше »






Пушки плавят в Манчестере


В матче 3-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» разделался с лондонским «Арсеналом».

«Мы сыграли сегодня просто невероятно», - скажет после матча Уэйн Руни. Спектакль в «Театре мечты», действительно, прошел в лучших традициях этой легендарной футбольной авансцены, а «десятка» «МЮ» был в настоящем ударе вдохновения.

Руни оформил хет-трик, причем два мяча отправил в ворота Щесны со штрафных. Свой монолог Уэйн затянул в концовке первого тайма, когда в активе «красных дьяволов» уже были два гола и отраженный Де Хеа пенальти. Начало этому унизительному разгрому положил Дэнни Уэлбек. Талантливый англичанин сразу взял в оборот центральную зону защиты «Арсенала», которую успешно продавил уже на 22-й минуте, выиграв борьбу у Дженкинсона и Косьелни.

К исходу получаса игры Эшли Янг потрясающим по красоте ударом удвоил преимущество своей команды, после чего за дело и взялся Руни. Первый штрафной форвард «МЮ» исполнил идеально, вогнав ... Читать дальше »






Венгер: «Это ужасно больно»


В третьем туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» истерзал «Арсенал» (8:2). После поединка главный тренер «канониров» Арсен Венгер не стал прятаться от всех вокруг и постарался быть откровенным.

После столь крупного поражения от главного тренера «канониров» Арсена Венгера ждали заявления. Даже не об отставке, скорее, почитатели команды желали услышать откровение. Что таится в голове у наставника, какие изменения он будет вносить? Ведь очевидно, что клуб все глубже и глубже погружается в пучину, проблем множество, а лучик света никак не забрезжит. Отступать дальше попросту некуда, а время решительных действий никак не настает.

«Это ужасно больно, - приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала». - Вы чувствуете эту боль и ничего не можете поделать. Но нельзя списывать со счетов обстоятельства. Мы провели три матча в Премьер-лиги и два в Лиге чемпионов. И сейчас еще не время подводить итоги всего сезона. Конечно, это больно, даже унизительно. Но мы просто ... Читать дальше »






Ложку меда в бочку дегтя


Лондонский «Арсенал» готов предложить своим болельщикам компенсацию после крупного поражения от «Манчестер Юнайтед», сообщает BBC.

Болельщикам «Арсенала», которые посетили матч в Манчестере, будет компенсирована стоимость билетов на одну из следующих выездных встреч в чемпионате Англии. В свое время на подобный шаг решились английский «Уиган» и немецкий «Энерги», которые возместили своим фанатам расходы на поездку после крупных поражений в гостевых матчах.

В минувшее воскресенье лондонцы проиграли «МЮ» на выезде со счетом 2:8. Последний раз «Арсенал» пропускал восемь мячей за игру в 1896 году.






Форлан: «Переход в «Интер» - вызов для меня»


Лидер сборной Уругвая Диего Форлан созвал пресс-конференцию, на которой подтвердил своей переход в миланский «Интер» из мадридского «Атлетико».

«Я перехожу в великий клуб, и это большой вызов для меня. Хочу поблагодарить Массимо Моратти (президента «Интера») за предоставленный мне шанс, - цитирует Форлана Sky Sports. – Я уже поговорил со своими друзьями Эстебаном Камбьяссо и Диего Милито. Я знаю Серию А, так как видел много матчей по телевизору, и буду рад поиграть в Италии»

Также 32-летний уругваец поблагодарил мадридский клуб за годы, проведенные в составе «матрасников».
«Я всегда буду поддерживать «Атлетико», и для меня было честью играть здесь», - добавил Форлан.

Диего Форлан выступал за «Атлетико» с 2007 года и забил за «полосатых» 74 гола в 134 матчах. Ранее второй по величине мадридский клуб оставил и еще один нападающий - аргентинец Серхио Агуэро, перебравшийся в английский «Манчестер Сити». При этом недавно «матрасники» пополнились ... Читать дальше »





Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.