Часы F-365

Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 19:04

Главная » 2011 » Март » 27

Мхитарян: нас подвело исполнительское мастерство

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, комментируя итог матча отборочного турнира Евро-2012 со сборной России, расценил нулевую ничью как закономерный итог и посетовал на низкую реализацию моментов его командой.
"В принципе и мы, и россияне могли забить, но все же итоговые 0:0 считаю закономерным счетом. В общем, желание победить было у обеих команд, но в итоге получилась ничья.

Мы ведь могли взять три очка, играли на победу — как, впрочем, и в любом другом матче. На переполненном домашнем стадионе мы сделали все, чтобы порадовать зрителей, но не получалось завершение атак.

С середины первого тайм, наверное, мы немного ослабили хватку: соперник усилил давление, но после перерыва ситуацию удалось изменить. Вот если бы пропустили гол в первой 45-минутке, то пришлось бы совсем туго. К счастью, сохранили-таки ворота сухими.

Думаю, матч по большому счету не удался никому из нас. Подвело нас исполнительское мастерство. Наверное, сыграло отрицательную роль то, что в ... Читать дальше »

Пантелич: сборная Сербии заслуживает поездку на Евро-2012

Нападающий сборной Сербии Марко Пантелич прокомментировал волевую победу над Северной Ирландией в рамках отборочного турнира Евро-2012.
"Эта победа будет иметь значение только в том случае, если мы через четыре дня добьемся успеха в Таллине. Очень важно, что мы показали характер, когда это было жизненно необходимо. Мы победили, хотя после первого тайма уступали в счете.

В ходе отборочного турнира мы уже наделали много ошибок, но я верю, что у нас есть шанс пробиться на Евро-2012, мы этого заслуживаем", — цитирует форварда официальный сайт УЕФА.