Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 16:34

Главная » 2011 » Август » 29 » Унаи Эмери: «Было тревожно»
23:49
Унаи Эмери: «Было тревожно»

В стартовом матче испанской Примеры «Валенсия» одержала волевую победу над «Расингом», еще за две минуты до конца основного времени уступая сантандерцам в счете.

У «летучих мышей» хет-трик оформил Роберто Сольдадо, на счету которого также гол в собственные ворота. Еще один мяч у хозяев забил Адиль Рами. У гостей, которые вели в счете с 14-й по 88-й минуту, точными ударами отметились Лаутаро Акоста и Адриан Гонсалес – 4:3.

Если бы у главного тренера «Валенсии» Унаи Эмери во время матча случился сердечный приступ, едва ли кто-нибудь удивился. Однако сам наставник описал свои эмоции просто: «Было тревожно, но три очка мы все-таки заработали».
«В этой встрече нам пришлось очень непросто. Да, мы победили, но работы у нас еще хватает. Надо прибавлять в обороне. Однако есть и положительные моменты. Мы создали много голевых моментов. Правда, у «Расинга» было меньше шансов отличиться, но опасности у наших ворот было хоть отбавляй», - рассказал Эмери на послематчевой пресс-конференции.

«И нам не стоит это забывать – «Расинг», имея в составе много молодых игроков, доставил нам очень много проблем», - заключил Эмери.

В матче следующего тура, намеченном на 11 сентября, «Валенсия» в родных стенах встретится с мадридским «Атлетико».
Просмотров: 313 | Добавил: vdjRob | Теги: LigaBBVA | Рейтинг: 0.0/0