Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 00:27

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » По всем статьям
14:04
По всем статьям

Мадридский «Реал» одержал уверенную победу над «Райо Вальекано» в матче 6-го тура чемпионата Испании – 6:2. Весь нереализованный «сливочными» в двух прошлых матчах Примеры потенциал вылился в град голов на «Сантьягу Бернабеу» в субботу.

Начало встречи выдалось отнюдь не безоблачным для подопечных Жозе Моуринью. Гости взяли с места в карьер. Уже на 16-й секунде матча полузащитник «Райо Вальекано» Мичу оказался первым на добивании после пушечного удара Тамудо с дальней дистанции, забив самый быстрый гол в новом сезоне Примеры – 1:0.

Хозяева явно не ожидали такого резвого старта от соперника и всю первую половину тайма не могли прийти в себя. Но постепенно «Реал» начал вспоминать, кто в доме хозяин. Еще до перерыва «Королевский клуб» сумел выйти вперед, благодаря точным ударам Роналду и Игуаина в конце первого тайма.

Вторая 45-минутка выдалась не менее богатой на события. В течение пяти минут соперники обменялись голами (Роналду с пенальти и Мичу оформили каждый по дублю), после чего «Королевский клуб» остался вдесятером. Ди Мария прервал передачу гостей рукой и отправился отдыхать.

Но возрождаемая интрига матча умирала с каждой следующей минутой. Оставшись вдесятером, «Реал» начал действовать так, словно и не было никакого удаления. Заряженность на ворота буквально горела в глазах хозяев. Все то, что не забили мадридцы в ворота «Леванте» и «Расинга», с лихвой компенсировалось в игре против земляков. Варан и Бензема к 73-й минуте довели счет до разгромного, а точку в матче с 11-метровой отметки поставил Роналду, оформивший хет-трик.

«Реал» с 10-ю очками находится на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от своего извечного конкурента «Барселоны» на один балл.
Просмотров: 535 | Добавил: vdjRob | Теги: Real Madrid | Рейтинг: 0.0/0