Меню

Профиль
09:36
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 09:36

Главная » Архив материалов


Опять споткнулись на Лихтенштейне


Сборная Литвы снова не смогла одолеть Лихтенштейн. Вслед за поражением в гостях со счетом 0:2 литовцы сыграли с записным аутсайдером вничью на своем поле.

По понятным причинам команда Раймондаса Жутаутаса жаждала реванша за провальное поражение в Лихтенштейне и с первых минут старалась обозначить преимущество во владении мячом. На флангах активно действовали крайние полузащитники Саулюс Миколюнас и Эдгарас Чеснаускис, но их навесы и прострелы раз за разом не находили адресатов. Видя, что с комбинационным футболом дело не ладится, прибалтийцы пару раз попытали счастья дальними ударами, один из которых, в исполнении Дейвидаса Чеснаускиса, пришелся прямо в Петера Йеле.

Выдержав стартовый натиск литовцев, подопечные Ханса-Петера Цаугга заиграли смелее и при удобной возможности не стеснялись атаковать ворота Жидрунаса Карчемарскаса. Так, хороший шанс открыть счет представился Мартину Бюхелю, но мяч после его удара голкипер хозяев перевел кончиками пальцев на углово ... Читать дальше »






Нехайчик проследовал за Шитовым


Полузащитник сборной Белоруссии Павел Нехайчик перешел из БАТЭ в московское «Динамо», сообщает официальный сайт действующего чемпиона Белоруссии.

Трансферное соглашение подписано в среду. Сумма сделки и срок контракта не разглашаются. Таким образом, Нехайчик стал вторым футболистом, перешедшим в московский клуб из борисовского БАТЭ нынешним летом. Ранее контракт с бело-голубыми подписал защитник Игорь Шитов.

Нехайчик защищал цвета БАТЭ четыре года. За это время в составе главной команды он провел в чемпионатах Белоруссии ровно 100 матчей, забил 18 голов, отдал 14 результативных передач. В составе БАТЭ Нехайчик четырежды становился чемпионом страны, один раз - обладателем Кубка Белоруссии, дважды - обладателем Суперкубка.

Нехайчик в этом году выступал за молодежную сборную Белоруссии на финальном турнире чемпионата Европы и помог команде завоевать бронзовые медали, а также получить путевку на Олимпийские игры в Лондоне. Этим летом он дебютировал и ... Читать дальше »






Черно-белое будущее Элиа


Туринский «Ювентус» подписал долгосрочное соглашение с полузащитником немецкого «Гамбурга» Эльеро Элиа, сообщает официальный сайт итальянского клуба. Сумма трансфера составила 9 миллионов евро, а контракт подписан на четыре года. Компенсация за переход будет выплачена тремя частями, а в случае успешного выступления Элиа в Турине может быть увеличена еще на 1 миллион евро.

Элиа в составе сборной Нидерландов стал вице-чемпионом мира 2010 года. За «Гамбург» он выступал с 2009 года, когда покинул «Твенте». За немецкий клуб он отыграл 49 матчей, в которых отметился семью голами. В составе основной сборной Голландии Эльеро провел 22 матча и забил два мяча.






Нашему такое простили бы, а вот Веллитону…


К величайшему сожалению, получил тяжелую травму прекрасный вратарь. Хочу пожелать скорейшего выздоровления Акинфееву, хотя понятно, что вне футбола ему придется провести около полугода…

И все же выражу свое несогласие с резкими высказываниями в адрес Веллитона. Да, он уже «отличался» в эпизоде с Габуловым, но это совсем разные эпизоды: тогда он прошелся по голове вратаря, а в минувшее воскресенье имел место быть игровой момент. Шла жесткая борьба в воздухе – и таких моментов сотни с участием полевых игроков. Но когда вратарь покидает пределы штрафной площади, он становится таким же полевым игроком, как и его партнеры. Была настоящая мужская борьба – никто не хотел уступать, каждый шел до конца. При этом стык был не таким уж и опасным, просто падение получилось неприятным. Более того, это падение могло обернуться тяжелыми последствиями для самого Веллитона, который рухнул всем весом тела на копчик, но вышло так, что травму получил именно Игорь. Стечение обстоятельств.
... Читать дальше »






Гвардиола: «Мы не давали мяч сопернику»


«Барселона» разгромила «Вильярреал» в матче второго тура чемпионата Испании (5:0). После поединка главный тренер каталонцев Пеп Гвардиола отметил, что его команда здорово владела мячом, напрочь перекрыв кислород сопернику.

«Барселона» в очередной раз растерзала своего соперника. На этот раз по полной программе досталось «Вильярреалу», игроки которого едва смогли унести ноги с «Камп Ноу». После матча Пеп Гвардиола по доброй и уже хорошо знакомой традиции пребывал в прекрасном расположении духа и благодарил всех и вся. Тренер поведал, что доволен достигнутым результатом. Но больше всего Гвардиоле понравилось то, что его команда безраздельно властвовала на поле, практически не вручая мяч сопернику. «Не секрет, что в последние 8-10 лет нам было тяжело тягаться с «Вильярреалом», так уж повелось. Потому сегодня я доволен, мы добились хорошей победы. Поводом для гордости является и тот факт, что мы на протяжении 180 или 190 матчей владеем мячом на порядок больше соперника. Это го ... Читать дальше »






Критическая глубина


«Барселона» в первом матче чемпионата Испании на своем поле расправилась с занявшим в прошлом сезоне четвертое место «Вильярреалом».

«Сарагоса», уступившая накануне извечному сопернику «Барселоны» «Реалу», пропустила 6 безответных мячей. Казалось, что каталонцам будет нелегко приблизиться к этому показателю, ведь на «Камп Ноу» пожаловал не просто очередной «кто-то там», а «Вильярреал» - участник Лиги чемпионов и одна из немногих команд, не позволивших «блаугране» разгромить себя в прошлом сезоне.

К тому же «Барса» дала сопернику небольшую фору, выставив далеко не оптимальный состав. К примеру, в обороне хозяев расположились номинальные хавбеки Кейта и Бускетс, а вместо привычного центра поля в лице Хави, Иньесты и Кейта болельщики увидели новое сочетание Иньеста – Фабрегас - Алькантара. Да и в линии атаки место Вильи занял Алексис Санчес. В общем, хозяева могли бы заплатить большую цену за такой эксперимент, если бы не одно большое «но» - «Вильярреал» то ли пе ... Читать дальше »






Бьют, не зная Мейры


«Реал» в стартовом матче чемпионата Испании на выезде вдоволь покуражился над «Сарагосой», забив в ворота хозяев шесть безответных мячей.

Как год встретишь, так его и проведешь, говорят в России в преддверии главного праздника. Если руководствоваться этим выражением касаемо стартовавшего сезона для «Сарагосы», то год явно не из лучших. Да и кому бы хотелось начать сезон матчем с «Реалом» или «Барселоной»? Эти двое для остальных – лишняя головная боль и порча настроения. Хотя, за долгие годы клубы-аутсайдеры или середняки наверняка уже привыкли и реагируют на подобные матчи с отрешением.

Но в составе «Сарагосы» кое-кому точно было, что доказывать и показывать. Недовольный малым количеством игрового времени португальский защитник Фернанду Мейра оставил благополучный «Зенит» и отправился доказывать и показывать в «Сарагосу». Получилось или нет – судите сами.

«Реал» не стал тянуть лямку, а сразу перешел к действиям. Уже на 48-й секунде Коэнтрау, играв ... Читать дальше »






Унаи Эмери: «Было тревожно»


В стартовом матче испанской Примеры «Валенсия» одержала волевую победу над «Расингом», еще за две минуты до конца основного времени уступая сантандерцам в счете.

У «летучих мышей» хет-трик оформил Роберто Сольдадо, на счету которого также гол в собственные ворота. Еще один мяч у хозяев забил Адиль Рами. У гостей, которые вели в счете с 14-й по 88-й минуту, точными ударами отметились Лаутаро Акоста и Адриан Гонсалес – 4:3.

Если бы у главного тренера «Валенсии» Унаи Эмери во время матча случился сердечный приступ, едва ли кто-нибудь удивился. Однако сам наставник описал свои эмоции просто: «Было тревожно, но три очка мы все-таки заработали».
«В этой встрече нам пришлось очень непросто. Да, мы победили, но работы у нас еще хватает. Надо прибавлять в обороне. Однако есть и положительные моменты. Мы создали много голевых моментов. Правда, у «Расинга» было меньше шансов отличиться, но опасности у наших ворот было хоть отбавляй», - рассказал Эмери на послематч ... Читать дальше »






Старт Серии A откладывается


Первый тур чемпионата Италии не состоится в запланированное время из-за забастовки игроков, сообщает AP.

В среду в очередной раз провалились переговоры между профсоюзом игроков (AIC) и чиновниками Итальянской федерации футбола (FIGC). Президент AIC Дамиано Томмази, как и обещал до этого, объявил забастовку. Все 20 капитанов клубов Серии А подписали в пятницу документ, согласно которому забастовка продлится до подписания нового договора.

Игроков не устраивают два пункта соглашения, которые навязывает вторая сторона. Первый спорный момент - возможность клубов на свое усмотрение отстранять игроков от работы с первой командой. Вторым камнем преткновения стал налог на роскошь, который недавно был введен правительством Италии в рамках борьбы с экономическим кризисом в стране.

Первый тур Серии А был запланирован на ближайшие выходные. С учетом паузы на матчи сборной, из-за забастовки старт сезона может быть отложен до 11-12 сентября.






Аллегри: «Сильнее нас только «Барселона»


Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри накануне старта нового сезона настроен очень оптимистично.

В мае 2010 года «россонери» пополнили клубный музей завоеванием титула чемпионов страны. Перед стартом новой кампании цель перед «Миланом» стоит более серьезная – победа в Лиге чемпионов.

«Я абсолютно уверен, что в своем сильнейшем составе мы ни в чем не уступаем мадридскому «Реалу». Единственная команда, которая сильнее нас – «Барселона». Что касается прошлогоднего поражения от «Тоттенхэма» - это результат невезения и большого количества травм», - приводит слова Аллегри Football-Italia. «Передо мной не стоит задачи построить новую команду, однако я хочу сделать ее еще более сильной. Пока что «Милан» не идеален. Например, когда «Барселона» теряет мяч, ее игроки стараются максимально быстро вернуть его себе. В этом аспекте нам надо еще прибавлять», - добавил итальянский специалист.

Последним приобретением «Милана» на данный момент является Альберто Ак ... Читать дальше »






Спасибо, большой брат Матерацци!


Самюэль Это’О, накануне официально оформивший отношения с «Анжи», на своем сайте и на сайте «Интера» опубликовал трогательное прощание с итальянским клубом, постаравшись в нем упомянуть всех, с кем его свела жизнь на Апеннинах.

Думаю, что будет правильно и честно поблагодарить тех, кто помогал мне в течение двух лет, что я провел в «Интере». В первую очередь я выражаю глубочайшую признательность и передаю сердечные приветствия Массимо Моратти и его семье, которые так много сделали для меня и моих близких. Я всегда буду обязан Моратти за то уважение и внимание, с которыми он относился ко мне в эти потрясающие годы.

Я хочу поблагодарить всех своих партнеров за помощь на поле и за его пределами – без их целеустремленности «Интер» не одержал бы множество важнейших побед в Италии и за ее пределами. Особые приветствия – всем нашим соперникам, которые заставляли меня становиться лучше от игры к игре.
Я говорю сердечное спасибо всем тренерам, с которыми работал ... Читать дальше »






Тур великого множества голов


«Бавария» громит «Гамбург», «Вердер» и «Фрайбург» на двоих забивают восемь мячей, а «Боруссия» и «Байер» добывают трудовые три очка. Eurosport.ru отмечает самые любопытные события минувшего дня в Бундеслиге.

После матча с «Гамбургом» главный тренер «Баварии» Юпп Хайнкес находился в прекрасном расположении духа. «Мы сыграли великолепно. Когда команда забивает пять мячей и не пропускает – это очень здорово. Пожалуй, сегодня я обойдусь без какой-либо критики», - заявил довольный Юпп. В составе «Баварии» взятия ворот записали на свой счет Даниэль ван Бюйтен, проведший свой сотый матч в Бундеслиге Франк Рибери, Арьен Роббен, Марио Гомес и Ивица Олич. Приятно, что удалось отметиться хорвату, очень долго не игравшему из-за травмы колена, но наконец вернувшемуся в строй (5:0).

А вот у полузащитника «Гамбурга» Давида Яролима поводов для оптимизма вовсе не было. «Матч не успел начаться, как мы пропустили два мяча. Мы играли слишком робко, я даже не понимаю, почему так п ... Читать дальше »




« 1 2 3 4 5 ... 58 59 »

Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.