Меню

Профиль
12:38
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:38

Главная » 2011 » Май » 14


19-кратные Чемпионы


В 37-м туре «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Блэкберном» (1:1) и досрочно выиграл чемпионат Англии. Отметим, что это 19-й титул манкунианцев в истории и по числу побед в чемпионатах «Манчестер Юнайтед» обогнал «Ливерпуль», который выигрывал золотые медали первенства 18 раз.

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон в 12-й раз стал чемпионом Англии. Последний раз до этого команда выигрывала золотые медали в сезоне-2008/09.

«Это удивительный сезон. Все, кто работает в клубе, все футболисты могут гордиться собой. Что касается матча с «Блэкберном», то он сложился для нас очень непросто. Но мы боролись до конца и показали свой чемпионский характер. Теперь нам нужно спокойно завершить чемпионат и хотелось бы закончить его на победной ноте», - сказал Фергюсон после матча.

Все эти годы с сэром Алексом в команде добивался побед и Райан Гиггз. «Когда я только начал играть за «МЮ» мы серьезно отставали от «Ливерпуля», но сейчас наконец-то смогли их обогнать. И ради таких моментов я и про ... Читать дальше »







Фергюсон: «Покажем свой максимум»


Перед выездным поединком 37-го тура с «Блэкберном» главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон заявил, что его подопечные приложат максимум усилий, чтобы досрочно завоевать титул чемпионов Англии.

«Красным дьяволам» достаточно сыграть вничью на «Ивуд Парк», чтобы завоевать 19-й чемпионский трофей и стать самой титулованной командой в истории английского футбола. «Самое важное подойти к этому матчу в оптимальной форме и с правильным настроем. Это очень важный поединок, - заявил шотландский специалист в интервью Skysports.com. – Мы собираемся показать максимум». Однако, Фергюсон даст отдохнуть основному голкиперу команды 40-летнему ветерану Эдвину ван дер Сару, защищавшему ворота в 42-х матчах нынешнего сезона. «Я дам отдохнуть Эдвину, - продолжил Фергюсон. - Он отыграл все матчи последних недель, среди которых были сложнейшие встречи. Сейчас у нас есть возможность дать ему небольшой перерыв.

Фергюсон ожидает ожесточенного сопротивления в матче с «Блэкберном», который в ... Читать дальше »







Последние матчи Анчелотти


После поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:2) лондонский «Челси» сохраняет лишь теоретические шансы на чемпионство. Более того, для Карло Анчелотти предстоящий матч с «Ньюкаслом» может стать одним из последних в качестве главного тренера. Однако у наставника «аристократов» иное мнение.

«Не думаю, что поражение от «Манчестер Юнайтед» может стать причиной моего увольнения. Я считаю, что руководство клуба будет оценивать мою работу и результаты команды по итогам всего сезона. Что же касается игры с «Ньюкаслом», я уверяю вас, что футболисты «Челси» сохранили мотивацию. Возможно, мы и потеряли шансы на чемпионство, уступив в Манчестере, однако наша команда все еще продолжает бороться за второе место в Премьер-лиге», - говорит Анчелотти.

Итальянскому специалисту уже выразили поддержку ряд игроков «Челси», в том числе и капитан команды Джон Терри.

«Он выиграл два турнира в первый же год работы с «Челси», а в этом сезоне нам помешали травмы. Когда был Моуринью - у нас был очень силь ... Читать дальше »







Манчини: «Если Тевес хочет уйти – это его решение»


В преддверии финального матча Кубка Англии между «Манчестер Сити» и «Сток Сити» главный тренер «горожан» Роберто Манчини заявил, что аргентинский нападающий Карлос Тевес может покинуть команду, если он чем-то недоволен.

«У Карлоса действует пятилетний контракт с клубом, поэтому нет смысла что-то менять. Если он верит в тот проект, который создается в Манчестере, то останется, - отметил итальянец в интервью Daily Mirror. – Если бы мне было некомфортно, я бы ушел. То же самое касается игроков. Если ты не чувствуешь себя здесь своим, то лучше сменить обстановку. Я никогда не говорил, что Карлос хочет уйти - я говорил, что это будет его решение».

Если же все-таки аргентинец решится этим летом поменять клуб, это будет означать, что «Сити» вновь развернет охоту на футболистов топ-уровня. По мнению Daily Mail, «горожане» сейчас прицениваются к нападающему Эдинсону Кавани, проводящему этот сезон на правах аренды в «Наполи». С того момента, как уругваец подписал контракт с «Палермо» в 2 ... Читать дальше »







Пеле: «Чичарито может стать вторым Месси»


Легенда бразильского футбола Пеле сказал, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес может достичь тех же высот, что и аргентинец Лионель Месси.

Молодой форвард пребывает в этом сезоне в невероятной форме. С момента его перехода в «Юнайтед» из «Чиваса» в 2010 году он забил уже 20 голов в 42 матчах. «Нет никаких сомнений, что Эрнандес многообещающий игрок. Он превосходен. Я видел несколько его игр по телевизору и могу сказать, что он потрясающий футболист. У Чичарито необычайный талант, и он может стать вторым Месси. Мексиканец стал большим сюрпризом, как и Уго Санчес. Но нам не стоит делать скоропалительных выводов, потому что до сих пор непонятно, как он будет играть за сборную. Впрочем, вне всякого сомнения, у него огромный потенциал», – сказал Пеле.

Также трехкратный чемпион мира cказал несколько слов и о самом Лионеле Месси, в очередной раз отметив, что в сборной он не демонстрирует той игры, которую показывает в «Барселоне». «Между Месси в сборной и Месси в «Барсел ... Читать дальше »







Видич: «Барселона» - фаворит нашей встречи»


Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич считает, что шансы «Барселоны» на победу в финале Лиги чемпионов более предпочтительными.

Встреча состоится 28 мая на лондонском стадионе «Уэмбли». Два года назад в Риме «Барселона» уже встречалась с «МЮ» в финале этого же турнира и тогда оказалась сильнее - 2:0.

«Сюрпризов ждать не приходится, поскольку они не меняют свой стиль игры несколько лет. Возможно, у нас будет небольшое преимущество с точки зрения места проведения матча - мы находимся ближе. Но мы знаем, что их фанаты, как и наши, прибудут в Лондон в большом количестве. Они определенно будут фаворитами в этом поединке», - сказал центральный защитник «красных дьяволов».

В воскресенье «Юнайтед» в ключевом матче чемпионата одолел лондонский «Челси» (2:1) и почти обеспечил себе 19-й чемпионский титул в Англии.

«Нам рано думать о «Барселоне», поскольку нужно сконцентрироваться на следующей игре с «Блэкберном», в которой мы обязаны официально оформить чемпионство. Только по ... Читать дальше »







Лига в цифрах: 1/2 финала (ответные матчи)


28 мая на «Уэмбли» сойдутся две лучшие команды нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов – «Манчестер Юнайтед» и «Барселона». Кто из них окажется сильнее, узнаем только после решающего матча, а сейчас вашему вниманию мы представляем интересную статистику ответного поединка 1/2 финала «МЮ» – «Шальке».

- Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар благодаря домашней победе манкунианцев над «Шальке» (4:1) стал самым возрастным футболистом, вышедшим в финал в Лиги чемпионов. Голландец побил рекорд Паоло Мальдини, который играл в финале, когда ему было 38 лет 331 день.

- Антонио Валенсия забил 300-й мяч «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов.

- Даррон Гибсон в матче с «Шальке» забил свой второй гол в Лиге Чемпионов. Свой дебютный мяч он так же провел в ворота немецкого клуба. В прошлом сезоне в 1/4 финала «МЮ» встречался с «Баварией», и тогда молодой полузащитник открыл счет в ответной встрече на «Олд Траффорд».

- На матч с «Шальке», с капитанской повязкой у «МЮ» вышел Джон О’Ши, ... Читать дальше »







УЕФА вынес наказание Моуринью


Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью наказан 5-матчевой дисквалификацией в еврокубках и штрафом в 73 тысячи долларов за свое поведение в полуфинале Лиги чемпионов.

После домашнего поражения от «Барселоны» со счетом 0:2 Моуринью, получивший в том матче красную карточку, обвинил руководство континентального футбола и арбитров встречи в том, что они помогают каталонскому клубу попасть в финал. В пятницу дисциплинарный комитет УЕФА объявил о дисквалификации тренера на 5 матчей, назвав подобные высказывания «недопустимыми».

Один матч Жозе уже пропустил (ответная игра с «Барселоной»). Дисквалификация на еще один поединок носит условный характер с испытательным сроком на три года. Таким образом, в следующем сезоне португалец не сможет руководить командой со скамейки запасных в трех играх Лиги чемпионов.

«Реал» будет подавать апелляцию на это решение УЕФА, говорится на официальном сайте клуба.







Рауль: «У нас есть поводы для гордости»


Нападающий «Шальке» Рауль Гонсалес рассказал о впечатлениях от матчей с «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги чемпионов, объяснил, за счет чего ему по-прежнему удается выступать на высочайшем уровне, а также поведал о целях своей нынешней команды – ближайших и долгосрочных.

В сезоне 2010-2011 «Шальке» неубедительно выступает в Бундеслиге, однако в Лиге чемпионов «кобальтовые» неожиданно для многих добрались до полуфинала. На этой стадии их сказку завершил английский «Манчестер Юнайтед» - 0:2 в Гельзенкирхене и 1:4 на «Олд Траффорд».

«Мы понимали, что отыграть преимущество, полученное «МЮ» в первой встрече, будет очень тяжело. Тем не менее, мы пытались контролировать мяч, оказывать давление на соперника, искали бреши в их обороне. Поначалу это получалось, но затем ошибка привела к голу в наши ворота, после чего мы так и не сумели вернуться на нужную волну. В целом, «Манчестер» был просто лучше – так же, как и в первом матче. Это команда другого уровня», - цитирует испанского бом ... Читать дальше »







Бартез: «Быстрый гол может решить исход финала»


Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Фабьен Бартез заявил, что в финале Лиги чемпионов, где сыграет его бывший клуб против «Барселоны», нет фаворитов.

«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» - это команды примерно одного уровня. Честно сказать, мне кажется, это будет очень увлекательный матч для всех любителей футбола, результат которого сложно предугадать. Сыграет большую роль то, кто забьет первым, а быстрый гол и вовсе может решить исход встречи. Я, конечно, буду болеть за «Манчестер», - сказал Бартез.

Бартез принял участие в матче звезд мирового футбола против команды «Кавказ», состоявшемся в честь открытия стадиона в Грозном. Команда «Кавказ» победила гостей со счетом 5:2.

«Здесь очень красивая арена, было отличное шоу перед открытием. Мне здесь все очень нравится. Что я знаю о «Тереке»? Мне кажется, что эта команда сможет прибавлять и становиться сильнее. Ее тренирует Гуллит, у них новая хорошая арена. Это все пойдет на пользу команде», - добавил он.






Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.