Меню

Профиль
18:13
Вы вошли как: Гость

-----------------------------------------

-----------------------------------------

Наш опрос
Очените сайт
Всего ответов: 64

Статистика


 InetLog.ru - статистика сайтастатистика

HotLog 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Новости: 703

Теги

Реклама


Мы в Twitter-e


Лучшие Юзеры
vdjRob
Репутация: 1000
Постов: 1
Комменты: 10
Новостей: 316
Ronaldo
Репутация: 300
Постов: 0
Комменты: 10
Новостей: 165
9Ronaldo6
Репутация: 90
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 2
iFootballer
Репутация: 60
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 66
arshavin96
Репутация: 50
Постов: 0
Комменты: 8
Новостей: 102
DJHAYKO
Репутация: 25
Постов: 0
Комменты: 0
Новостей: 0

Часы F-365



Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 18:13

Главная » 2011 » Май » 03


Бензема: "Мы будем атаковать"


"Нам ничего не остается кроме как атаковать, потому что нам необходимо забивать голы. За 90 минут многое может произойти, и конечно я надеюсь, что Реал выйдет победителем в завтрашнем поединке.

В футболе нет такого счета, который невозможно отыграть, поэтому и мы можем выйти победителями в противостоянии с Барсой. Кроме того, что нам необходимо будет забивать, очень важно оставить свои ворота сухими", - заявил Карим Бензема.

Напомним, что первый матч между Реалом и Барселоной закончился победой подопечных Пепа Гвардиолы со счетом 2:0. Сегодня же состоится ответный полуфинал на поле каталонского гранда.







"Реал" готовит 25 миллионов на покупку Нани


Мадридский "Реал" готовит предложение по покупке лидера английского "Манчестер Юнайтед" Нани. Испанский клуб готов выложить за вингера около 25 миллионов фунтов стерлингов, утверждает The Daily Mail.
За развитие переговоров отвечает агент Хорхе Мендес, который оформил уже не один большой переход в Европе.

Действующий контракт Нани с "МЮ" заканчивается через 15 месяцев. Напомним, что португальский футболист перешел в стан "манкунианцев" в 2007 году, а клуб заплатил за него 22 миллиона фунтов стерлингов.

Таким образом, все зависит от того, сумеют ли боссы "Манчестер Юнайтед" договориться с Нани о продлении контракта. Если переговоры закончатся неудачно, клуб захочет продать своего лидера, чтобы не потерять его следующим летом на правах свободного агента.







"Реал" может обжаловать решение УЕФА


Мадридский "Реал" не согласен с решением УЕФА, который не стал наказывать игроков "Барселоны" и отклонил жалобу "королевского клуба". Напомним, что ранее мадридцы призвали УЕФА применить санкции сразу к шести футболистам каталонской команды.
"В ближайшие часы юристы "Реала" изучат эту ситуацию и примут решение, стоит ли подавать апелляцию на это решение УЕФА", - говорится в заявлении "королевского клуба".

Напомним, что во вторник вечером "Барселона" и "Реал" сыграют в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов на "Камп Ноу".







«Бавария» сохранила Бутта и потеряла Крафта


«Бавария» продлила контракт с голкипером-ветераном Хансом-Йоргом Буттом, а его молодой сменщик Томас Крафт принял решение уйти из клуба.

36-летний страж ворот ранее заявлял, что хотел бы завершить карьеру после окончания сезона, однако решил изменить свое решение и продлил соглашение до 30 июня 2012 года, сообщает официальный сайт «Баварии».

«Ханс-Йорг – первоклассный голкипер, и мы очень рады, что он решил остаться в «Баварии» еще на год, - признался председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге. – К решению о продлении контракта мы пришли коллегиально при непосредственном участии нашего будущего тренера Юппа Хайнкеса».

Однако решение Бутта остаться в команде, похоже, не обрадовало его сменщика Томаса Крафта, который решил оставить ФК «Голливуд» и попробовать себя в другом коллективе.

«Крафт хочет быть первым вратарем в команде, но на данный момент мы таких гарантий дать ему не можем, - объяснил позицию клуба спортдиректор «Баварии» Кристиан Нерлингер. – Хочу поже ... Читать дальше »







«Арсенал» ищет замену Аршавину


Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер не намерен дожидаться, пока Андрей Аршавин наберет форму, и желает расстаться с россиянином.

«Канониры» начали переговоры с потенциальными новичками, которые могли бы заменить капитана российской сборной. Это Боян Кркич из «Барселоны» и форвард донецкого «Шахтера» Виллиан.

29-летний нападающий перешел в «Арсенал» из питерского «Зенита» за 15 миллионов фунтов стерлингов в январе 2009 года и довольно успешно и многообещающе провел вторую часть английского чемпионата. Но в следующем сезоне Аршавин не демонстрировал прежней игры, забил всего 6 голов в 34-х матчах Премьер-лиги и был переведен в запас.

Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев уже выразил готовность вернуть Андрея обратно в клуб, в случае если «Арсенал» действительно намерен расстаться с нападающим: «Если ситуация в «Арсенале» не улучшится, и Аршавин не захочет оставаться в Лондоне, то мы можем попробовать его вернуть к старту следующего сезона».

Венгер уже давно присма ... Читать дальше »







Абидаль и Иньеста включены в заявку


Французский защитник «Барселоны» Эрик Абидаль, который перенес операцию на печени в марте, включен в заявку на матч с «Реалом».

Во вторник в ответной полуфинальной встрече Лиги чемпионов «сине-гранатовые» сыграют со «сливочными» на «Камп Ноу». В поединке в Мадриде каталонцы одержали победу со счетом 2:0 благодаря дублю Лионеля Месси.

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола отметил, что, скорее всего, француз не примет участия во встрече, но его возвращение в команду является хорошей новостью для действующих чемпионов Испании. Из-за различных травм «Блаугране» не помогут Адриано, Максвелл и Габи Милито.

Хавбек «Барсы» Андрес Иньеста, пропустивший первую встречу с «Реалом» в Лиге чемпионов, также включен в заявку на матч с мадридцами.

«Возвращение Абидаля в состав – это новость дня, – цитируют Гвардиолу наши коллеги с Eurosport.com. – Мы говорили с докторами и онкологами, и они уверили нас, что Эрик находится в отличной форме. Он потерял в весе и ему нужно время, чтобы ... Читать дальше »






Loading

Copyright "RUN" Studio © 2024. Все правы защищены.